Перейти к основному содержанию
Весенние игры
Пришла весна. Скакалки, мячик, классики. Девчушек смех летит со всех сторон. Ах, детство… Мы играли тоже в «Часики»… Сплетая смех и птичий перезвон. Простые «люли», «переменка» сложная, И «волны» - не для всех, тут нужен класс! Порою вытворяли невозможное: Под топот ног – скакалок перепляс. А время шло, меняя поколения. И вот уже задуматься пора: Как всё-таки людей меняет время - Неинтересна стала мне игра.
Луи Фюнесом я засматривалась в детстве. И хохотала, глядя на экран. А нынче мне Фюнес не интересен. Зато для анимэ - любви фонтан! Это нормально, когда не зацикливаешься на детскости. Каждому возрасту - свой интерес)))
И каждому времени - свой. Спасибо Вам, Светлана, за отзыв. :flower: :flower: :flower:
Ты права Света. Время нас меняет, особенно внешне. С теплом.
Конечно, кто с этим спорит? :smile3: :flower: Лишь только глянешь в зеркало: "О! Нет!", А отраженье хитро: "Нет, "О! Да!" Прими, как данность этот твой портрет, А прошлое умчалось навсегда!" Но пусть умчалось - нам за ним не плыть! Нас времени волна уносит прочь... И это значит, просто нужно ЖИТЬ, Все страхи и сомненья превозмочь. :wink: Благодарю Вас.
Что-то уходит, что-то приходит. Одним словом - нескучно! С теплом, Мари
Конечно, Мари... Жизнь увлекательна. :flower: Благодарю Вас.
Когда, Вы, создавали это стихотворение, Вы уже играли в игру под названием "Ах, как всё...")))
Когда я создавала это стихотворение, я ставила точку в надоевшей мне игре. :wink: Но это не суть важно. Благодарю Вас. :smile3:
Ну, ладно, уговорили...)))
Да, в каждом возрасте свои игры. Сейчас мы с мужем по выходным в прятки играем,и в "лошадку",когда внучка к нам приходит, а с внуком - в шашки, бадминтон, футбол, баскетбол, и т.д. А когда никого нет дома, я в "Творчество" играю, ибо всерьёз воспринимать мою писанину трудно, значит - игра.
Леся, не дразните... Я так мечтаю о внуках, но мои дети пока считают себя слишком маленькими. Спасибо Вам. :flower:
Какое-то уж окончание обрубающее,как большая твёрдая точка Пусть в жизни мне ни что не ново И небо застит серый цвет. Пусть холод в сердце Казановы, Но жив ещё в душе поэт...
Иногда нужно уметь остановиться вовремя. :smile3: :flower: