Перейти к основному содержанию
ЭРОТИКА
http://www.stihi.ru/pics/2012/02/17/5747.jpg?1978 Уронила шпильки на пол - и волна волос тяжёлых, прикоснувшись нежно к шее, заструилась вдоль спины... Наклонилась чуть заметно, и, вздохнув, свеча погасла. Повлажневшие ресницы тихо дрогнули из тьмы. Лёгкий шёпот наполняет губы, жаркие от страсти, из окна доносит ветер аромат густой ночИ... Пали белые одежды! Ты подобна изваянью - в темноте напоминаешь пламя стройное свечи.
Здравствуй, Ниночка! Красивый стих. Прими экспромт: А свеча, сгорая, тает. Плачет воском на подсвечник. Пламя тело ей сжигает, Но каким был дивным вечер... И сгореть теперь не страшно, Зная, что холодным утром, Дымкой сизою отважно, Свечка выскользнет наружу. Всех Благ!
Спасибо, что понравилось, а то все молчат. Вот не знаю, как теперь Вас в друзья вписать - никак не освоюсь с новым имиджем нашего сайта...
Нина... Действительно весьма эротично... И в то же время - чрезвычайно одухотворённо и, я бы сказал, возвышенно. Красиво... С глубочайшим Уважением и Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Вот пытаюсь новый имидж сайта освоить... Не знаю, как стать "почитателем", и отразится ли это имя на моей странице. Пока, как я поняла, у меня список тех, кто меня выбрал. А кого я выбрала, тех нет. Правда, все, кто есть у меня, совпадают с моими симпатиями.
очень маняще, я бы сказала. Есть загадка, интрига. Что-то завлекающее.
Спасибо за внимание.
Где тут вкус? "Повлажневшие ресницы тихо дрогнули из тьмы. " - дрогнули (откуда?) из тьмы. Сами по себе! Кошмар! И ведь "тихо" дрогнули. Поэтому и кошмар - тихий. И кто бы мог подумать, что изваянье напоминает пламя свечи. Не критикуйте других, займитесь правкой своих.