Перейти к основному содержанию
***ШАРЛАТАНЫ ОТ ВЕРЫ...***
Астрология... Гуща кофейная... Карты Таро... Как же хочется нам заглянуть в своё «завтра»! Любопытство людское настолько старо, Что охотно глотаем любую затравку: Заманить нас способны любым калачом Экстрасенсы и маги в 7-мом поколенье Хиромантия, в общем-то, тут ни при чём, Дело всё в надувательства ловком уменьи Стоит лишь обладать интуицией тонкой И психологом быть от Природы большим, Чуть загадочный вид... Вот и вся одежонка Шарлатана от веры... Фу! Воротит с души! 31 января 2005г.
Шарлатаны ловки, только сами же мы им подстать – мы не менее их лицемеры: испокон поддаются людские умы балаганным уловки наивной химеры, что за нас кто-то снимет и порчу и сглаз, да удачи подарит хоть самую малость… Никого не виню, ведь для многих из нас даже призрачных этих надежд не осталось. Замечательное стихотворение, Жанна! Выражает позицию автора по этому достаточно непростому, на мой взгляд, вопросу. Заставляет думать. Оценка: 10. С уважением, Николай
Превосходный ответ!!! Ура! Вы мой единомышленник, практически... как брат! С огромнейшей симпатией и благоговением, Рыжая Леди. :blush:
Целую ручку (лучше щёчку) практически как... брат :loveface:
Жаннетта, виноват - ошибся! надо: "балаганным УЛОВКАМ наивной химеры" :blush: