Перейти к основному содержанию
4 октября 1993
Октябрь - похмелье после вакханалий. Ушел с панели уличный оркестр. Бродяги чердаки обосновали. Я в стылом доме, словно под арестом. Не комната, но камера, где я себя воображаю виноватой, похожей на листок календаря - прочитанный, оторванный, помятый и кинутый в разложенный костер. Вина - клеймо, но правота - отрава. Мерцающее небо, словно саван, Мой Бог над головою распростер.
"себя воображаю виноватой" - вот она, из-УМинка! И ты… )))
Ты меня смущаешь комплиментами :blush: Пасиба :loveface:
А вот тут можно я вам 10 поставлю, не исорчу рейтинг? Стих серьёзный.
Джу, дорогая! Не могу Вам запретить поставить мне 10-ть :blush: :blush: И благодарна Вам за это 10-ть. Этот стих нравится единицам, но я сама - одна из тех немногочисленных, кому он нравится. Спасибо за Понимание! :loveface: :loveface:
Владимир, Вы, если верить Вашим откликам, очень хорошо меня понимаете. И мне Ваше понимание очень дорого. Спасибо Вам. :blush: :loveface: :loveface:
Когда у меня трудно с самопониманием, то приходится понимать кого-то ещё... И когда чудо понимания всё же случается, то хочется выразить благодарность автору...Вам. И Вашей Музе. Мир в вас обоих нуждается.
[Гарантированное прочтение]
[Гарантированное прочтение] Вина - клеймо, но правота - отрава. - Вот это очень точно подмечено! себя воображаю ... похожей на листок календаря - прочитанный, оторванный, помятый и кинутый в разложенный костер. - интересное необычное сравнение. Надо же, Ваше стихотворение грустней моих , вместе взятых... Всего Вам хорошего!