Перейти к основному содержанию
Так и будем с тобою мучиться...
Так и будем с тобою мучиться. Влюбляться периодически... И никто, нам с тобой не поручится, Что не кончится всё критически.... И никто нам с тобой не поручится, Что не кончится всё замечательно. А я по тебе соскучился Окончательно... И никто ни в чем не поручится А кого нам с тобою спрашивать Давай будем жить как получится И дружить, и любить бесшабашно...
Стих замечательный, мне понравился!На самом деле, лучше жить и ни о чем не задумываться, а там как получиться, ведь так проще, так легче!!!
Я не знаю как легче, у меня как то так...Спасибо!
Жить надо здесь и сейчас с учётом прошлого и надеждой на будущее))) Многие живут вообще без любви. Даже без такой периодической, как в стихах))) Слушай, Небесное Тело, а тебя реально попёрло! Зашибись!)))
Да уж, уже с год как прет)))
Будем жить мы с тобой бесстрашно, Будем жить мы с тобой безбашно. Если кончится всё летально, Будем вместе и там в астральном... :smile3:
Клево получилось)))
Делай как можешь, а будет как должно. Правильные мысли. Без истерики.
А гарантию никто ни в чем не может дать. Как бы этого ни хотелось. так что. придется "жить, как получится, и любить, и дружить бесшабашно..." С добром, Ольга
Да тут гарантии и не нужны)))
ВОТ ОНА! ВОТ ОНА! любовь поэтов!!!
)))
НА ТЕМУ ИМЕНИ "АСТЕРОИД" Да, действительно тело небесное - В виртуале оно бестелесное, Бесшабашное, может, балбесное, Но загадочно-интересное!
Такая критика мне нравится)))