Перейти к основному содержанию
А солнце еще не взошло...
А солнце ещё не взошло... Вчерашнее рядом таится. Я что то пока не нашел. И в мыслях вчерашние лица... Сегодня всё будет не так. Я буду спокойным и строгим. И думать я буду не в такт Многим... Нам будет с тобой хорошо... Мы будем с тобой веселиться... Но солнце еще не взошло И долго вчерашнее длится...
Да,от заката до рассвета... время есть...
Но солнце не скоро взойдёт В краях заполярного круга. И страсть прекратит свой полёт, Заставив наскучить друг другу... Но наскучит за долгую-долгую ночь даже суперски-пупер- подруга.... ))))))))))))))
Странно, это совсем не про это))) Ну, да последние веяния на сайте задают интересный вектор))) А подруга может наскучить еще до полуночи)))
Юра, частный случай в качестве примера))) И смысл не межполовой, а межличностный)))
Свет, вообще интересно видоизменяется смысл в сознании других людей...Я вкладывал ситуативный смысл, еще не пришло время перемен, типа)))
))) А я поняла, что перемены ЛГ вааащщщще не преветствуются, резонируя с многими, с кем думается не в такт))) Извини, снова вернусь к работам профессора Хамитова. "Люди тоски и люди скуки". Порой перемен ждут и к ним стремятся. Иногда перемен не хотят, а опасаются. Есть случаи ожидания перемен как фатальной неизбежности и смирение в этой связи... Вот и пришла на ум полярная ночь с ожиданием и вынужденным поведением... Юр, сколько домов моделей, столько и ведущих модельеров)))
Свет, все модельеры привязаны к одной будке, только ошейники разные и длинна цепи)))
Весна.И дольше века длиться день... И громче истины звучат твои надежды. А в мае так отчаянна и искренна сирень. И солнце все решительней срывает с нас одежды.