Перейти к основному содержанию
Был день как день...
Был день как день, Обычный, даже скучный. И вместе с тем Он приготовил случай. А я не знал, что в этот день Невзрачный. Все полетит, затем К чертям собачьим... Я просто жил. Я жил ему навстречу. А он решил Прийти ко мне под вечер. И вот звонок... Неотвратимый случай... - Приедешь?...Чмок! Вдвоем нам будет лучше...
Я шёл ему навстреу ) очхор!
Нет, я хотел написать именно жил ему навстречу))) Спасибо!
:smoke:
)))
Видимо, день этот нужен был многим, Раз задержался он так по дороге. И заявился к тебе лишь под вечер! Тёплая встреча!
Свет, ты кажется раньше стишки не писала))) Спасибо!
Юр, мне раньше ещё никогда не было 45 лет. И в будущем не светит))) А стишки... Сайт-то в основном - поэтический))) Вот и принаравливаюсь, рифмуя)))
Свет, мы с тобой ровесники))) Только мужики вроде 45 не отмечают, а девки в ягодки метят)))
Юр))) Мне не долго ещё в этом плодово-ягодном состоянии ходить. Месяц всего))) А молодость... Смотрю назад и понимаю: ежели б ТОГДА, да нынешние мозги...))) так что, ни минуты возраста не поменяла бы на молодость)))
Ты, что июньская? Я тоже, 22-го))) Только мне 45 ещё будет, ну это же не критично, плюс, минус)) Свет, мне сейчас больше нравится жить чем в молодости)))
Аналогично, коллега))) Аналогия в том, что и я нынче испытываю вкус к жизни))) По молодости не ценила... А 5-го я ужо вступлю в постягодное состояние)))
Забыл спросить, а что за ягода-то...не эта, которая у тебя там государством охраняется)))
Ягода? Охраняется? Ты про иглицу, что в Красной книге?
Свет))) Ды мы всё ягодка, да ягодка))) Вот я и спрашиваю, что ты за ягодка, не эта иглица случайно))) или сама по себе)))
))) Тю))) Не поняла))) Думаю, я бусинка: на ягодку лишь формой похожа. но не съедобная))) Можно проглотить, но не раскусить)))
А если химическая реакция допустим, например со спиртом)))
"Вдвоем нам будет лучше", так почему "Все полетит затем к чертям собачьим"? По-моему, отличный случай! С добром, Ольга
Ну, все планы, стали далеки от реализации)))
Случай любит пошалить. :wink: