Перейти к основному содержанию
Судьба судила - не ссудила...
Судьба судила - не ссудила монет молчанья золотого. Роняю в грязь речного ила я серебро за словом слово - на дно стремятся, словно камни... Судак веление судачье глухонемыми плавниками мне промаячит, но удачи уже не жду... Судьба садила в тюрьму ли, в трюм речного судна - какая разница? - ссадила на бережок совсем безлюдный. Уже никто и не судачит, уже лицо мое забыли... БессрЕбряно - не надо сдачи - топлю слова в утробе ила.
Если Вы примите мое предложение о мире и согласитесь участвовать в жюри, готова снова думать о Вас только хорошо, как и думала вплоть до этого досадного прецедента. :angelsmiley:
Меня жалко - ага Будешь играть? Будешь мириться?
Уверяю Вас, что я сама себя не чувствую последнее время от усталости и болеутоляющих таблеток, а уж Вы... явно сделали обо мне скоропалительные выводы. Вы обо мне слишком мало знаете и стихи мои почти не читали, и представления не имеете об обстоятельствах появления стихотворения-экспромта ДОБРОТА, на который Вы сделали ссылку (какой компромат Вы в нем углядели, я, если честно, не поняла), и рассказывать Вам их я не буду, просто потому что долго рассказывать, а у меня еще куча работы. Поверьте мне, что я совсем не то и не та, кем, возможно, кажусь. :angelsmiley:
юля, вчера я не видела то, что вы тут написали, ушла ... Тогда мы с вами очень похожи, Джей права. Юльк, ты права. Вольт, а где вы живете? Может встретимся в миру, и возможно дадим друг другу в глаз, а после попьем чакйу.....? Я Серьёзно. А стихи, вы тоже меня мало читали),да, и ничего страшного, я не поэтесса, я пишу, что б наладить память, к примеру, цыфры я не люблю. А, ваще пишите мне на мыло.....может поможем друг другу7 А я вас почитаю, но если поставлю вам кол, то не обессудте- он будет искренний. И, мне, ставте, я давно всех прошу об этом. Вы тоже меня представили не такой) Только в жюри я не хочу, ладно? Рычали две рычалки рыбача у реки рыбёшку рспугали рехнулись плавники) :bigwink:
Прчитала некоторые ваши стихи,но, главное неккторые вапши коменнты- поняла, что непохожи. Но в глаз и чай остаётся в силе)
Не встретитесь вы, девушки, в обозримом будущем, страны разные, далеко... дружите тут :))) девчонки долго дружно друг друга донимали, до дыр друг другу души дурёхи достегали, день дивный, добродушный дрожал до дребежжанья, давно девчонкам душно - да, дохлое деянье :))) Юль, которая Ю.В., вон как я тренируюсь из всех сил :)
Девочки, так и хочется воскликнуть как кот Леопольд: Давайте жить дружно! Извините, что вмешалась в вашу переписку, мне кажется, что вы такие красивые, разгоряченные спором, слегка растрепаны и со сверкающими глазками... Да здравствует ТВОРЧЕСТВО!
Псевдо-глубокомыслие... Жонглирование псевдо-мыслями... Чувствуется стиль псевдо-гения... ПСЕВДО-ПАРОДИЯ на ПСЕВДО-СТИХИ... Солоха мне веление солочье Внушала глухонемо. Перед очи свой зад садила - не ссадила Меня с коленей. (Было лень ей). Уже никто и не солочит, И соло уж моё забыто Но соловеет между прочим Солоха над своим корытом.
ПСЕВДО-ОТВЕТ на ПСЕВДО-РЕЦЕНЗИЮ ПСЕВДО-КЛАПАНУ: .............................................. :biggrin2: