Перейти к основному содержанию
Ты не видел меня домашнюю...
Ты не видел меня домашнюю, При халате и мягких тапочках, Словно кошка, в диван влюбленную, С чаем в чашечке перламутровой. Ты не видел меня уставшую, За компьютером «в три погибели», И у печки легко танцующей, И колдующей над кастрюлями. Ты мой сон не тревожил взглядами, Виртуальный, далекий, ласковый… Нам встречаться, пожалуй, незачем. Я в реале – обыкновенная…
:loveface:
Спасибо! Как ты? Хоть бы письмишко черкнула, что-ли?
Чувствовать и видеть разные вещи, согласна.
[Гарантированное прочтение] Меня раздел публикации умиляет - "философская лирика" :biggrin2: Не показывайте философам, лучше лиричным женщинам почитайте.
А меня умиляет ваша безапеляционность и святая вера в собственную правоту. Даже когда кто-то не прав на 100%, можно помочь человеку избавиться от его заблуждений и помочь по-дружески, а не язвить и тыкать носом. Вам наверное трудно жить с такими установками? :wink4:
Почему - безапелляционность? Апеллируйте на здоровье :biggrin2: А если в собственную правоту не верить, то жить очень трудно :biggrin2: Это удел неудачников.
Мадам, а вы - хамка! С вами неприятно общаться. Если вас не затруднит моя просьба, не читайте больше моих стихов, вам они неинтересны и не тратьте время на них
Во-первых, не мадам, а мадемуазель. Во-вторых, можете ли Вы обосновать своё обвинение в хамстве? Если нет, то кто из нас хамка? В-третьих, как нетрудно заметить, отзыв получен через "гарантированное прочтение", т.е., автор заранее неизвестен. В-четвертых, я предпочитаю сама определять - на что тратить время.
Галина, вот только вчера злилась на себя, реал и виртуал, не умея сама и не имея средств их совместить - а хочется! Чтобы и в халате, и обыкновенную, и как угодно - но живьем, все равно хочется :))) А и потом - обыкновенная, ага - а тот кусок нашей необыкновенности, который вот тут в виртуале, он же тоже мы? :))) ....как я люблю диван... :)))
Спасибо Юля! Рада тебе и твоим откликам!