Перейти к основному содержанию
Надоело
Я устала быть твоей игрушкой! Я устала быть твоей рабой! Ни к чему считать меня подружкой, Надоело быть себе чужой. Я устала день и ночь ругаться, Надоело слёзы проливать! Я прошу тебя уйти, убраться, Что бы лёгким было чем дышать. Отчего же ты стоишь спокойно? Я хочу, чтоб ты ушёл как дым! Не смотри, ведь я давно покойна, И не буду счастлива с другим. 03.12.1995.
Ну прямо, как будто, скандал в реале. Я хочу, чтоб ты ушёл как дым! Без тебя я счастлива не буду, может буду, только с молодым! ;))) Кариша, а хорошо, динамично, натурально!
Ню так после реальной ссоры было написано... :) Спасибки, ток сдаётся мне, что кто-то оценочки завышает... Мне кажется, что оно столько не стоит... :))) (x)
Каринка, ты скромница;))))))))))
Я совсем не скромница, просто стараюсь критически себя оценивать.... Это позволяет не расслабляться... :)
Кариш, но ты уж особо то не напрягайся, что то ты после отпуска изменилась, пойду дальше и посмотрю изменения. ;))))
Каникулы, болезнь... :)))
Очень мило. Но, увы, большего не сказать... Разве что удивило слово "покойна". В смысле - отошла в мир иной? Кстати, рифмовать "спокойно-покойна" - это все равно что рифмовать "ботинки-полуботинки"... Прием, в поэзии в принципе запрещенный.
Ну, я крайне редко подбираю рифму... только когда не успеваю записать то, что Снизошло или редактирую... да и то, не помню, что бы я сидела над этим делом долго... Не знаю, как Вы пишете, но я не умею вымучивать стихи... Сидеть и часами выдумывать рифму к какому-то слову это не для меня... В какой-то момент, ловлю себя на мысли, "Ручка и листик!"... Так и с этой спокойной покойностью... Тут имеется в виду, что жизнь остановилась... моральная смерть... есть только тело... Я подумаю, что можно изменить... может ещё кусочек впихну... :)