Перейти к основному содержанию
Дурашная песенка
«Что ж ты страшная такая, такая страшная? Ты и накрашенная страшная, и не накрашенная»… (из песни) Нынче я – свечой погасшей… И не спрашивай… Я тобой, как день вчерашний, приукрашенная, как отцветшая ромашка лета нашего, заваляшная бумажка, свет погашенный… Разольём по кружкам бражки из загашника! Есть ещё позавчерашняя капуста квашенная. Ты меня на ласки-шашни не упрашивай, ох, глаза твои стекляшки завирашные… Я уже не та милашка, больно страшная, и накрашенная страшная, и не накрашенная… Со свороченною башней Чебурашка я, лишь по части твоей бражки завсегдашняя… Что скривил свою мордашку замарашную? Дашь-на-дашные замашки твои – зряшные… Скушно, Пашенька…, и страшно… Простоквашки бы!… А то с бражки я потешная, канашная…
Ты меня на ласки-шаш(К)и не упрашивай, ох, глаза твои стекляшки завирашные… :) Это больше всего понравилось. Очень много натянутого и надуманного, но как всегда прикольно.
А как тут не соблазниться «натянуть», ежели одни ШН-ШК!))) Спасибо, Дим! :biggrin2:
Не была бы я такою замарашкою, Не ходила бы по улицам дворняжкою. Во купеческом бы доме с блюдцем-чашкою Я бы чай пила с баранками, с фисташками. Ох! Ты горюшко мое - судьба-злодеюшка, Как на новый сарафан скопить мне денюжку. Я б на ярманку пошла б, да разгулялася, И себя самой тогда бы не стеснялася. Коробейника младого повстречала бы... Размечталась дура, лучше уж молчала бы. У Вас гораздо лучше и веселее.
Что это Вы меня всё десятками БАЛЛуете, Василий?) Мне вообще можно оценки не ставить, я в рейтингах не участвую. Спасибо за то, что читаете и пишете отзывы!
А если хоцца. И буду ставить. А рейтинги? Ну их.