Перейти к основному содержанию
Пиво любят все подряд.
Я зайду в знакомый бар, себе пива закажу, сигарету закурю, даже если я устал, я спокойно отдохну, пиво очень я люблю! Припев: Пиво любят все подряд, и об этом говорят, и об этом все поют, очень свежее оно, с пивом жить нам хорошо, оно душу веселит! Звезды будут мне светить когда выйду я гулять, воздух свежий я вдохну, нету больше ведь проблем, я доволен просто всем, и я буду, как в Раю! А красивая Луна вновь сведет меня с ума, она золотом горит, в ней живет моя Любовь, закипит шальная кровь, голос сердца говорит! Припев: Пиво любят все подряд, и об этом говорят, и об этом все поют, очень свежее оно,с пивом жить нам хорошо, оно душу веселит!
Сейчас редко услышишь мудрую поговорку "Выше головы не прыгнешь", приходится читать то, что удовлетворяет другой поговорке "он выше писать не могет"
От пива у мужчин появляются женские гормоны,как следствие пивное брюшко и груди наподобие женских.Так что покупайте лифчик.и спойте ,ставшую народной,песню из к/ф "Не может быть" "Губит людей не пиво".
Мужики пьют пиво, не любят его бабы, или те кто не пьет. Если жрать и валяться на кровати задрав жопу, то не только сиськи появятся, жопа в дверь не влезет.А пиво полезно, оно мужской напиток!
Vilkomir, вас не тошнит от себя?
Когда меня тошнит, я этого не скрываю ни от себя, ни от окружающих. PS мой комментарий не имел личностной оценки написавшего.
Тогда ведите себя прилично!
"научите меня плохому"
Да вас учить-только портить!
трудно не заметить и не оценить смешение стиля с растворением привычных образов в метонимии - душевное "пиво". о пиве, действительно, поют, также как и о "рае", "луне", "любви". также, очевидно, и то, что с фамилией "маклашкина" автор обрел бы большее доверие читателей среди любителей обывательского сарказма;-)
Маклашкин это вы, а я Мелисса Делл, запомните!
Прошу прощения, но... это произведение имеет немало ритмических сбоев. Если Вы предполагаете, что это рок-н-ролл (даже сплошь синкопированный), то отсутствуют самые главные компоненты - юмор, ирония, стёб... Не сердитесь, но мне это всё больше напоминает слоганы какой-то неуклюжей рекламы пива...:-) Сорри...
У вас плохой вкус, это песня и ее будут петь!
Пиво не пью,а песня мне понравилась,озорная такая,и многое зависит от мелодии,глядишь ещё шлягером станет. с любовью,твоя Муха
Спасибо, Ирочка, я пишу, чтоб народ радовался! Чтобы счастлив был! с Любовью и уважением. :smile3: :kissing: :flower:
Хотелось бы услышать эту песню. Удачи Вам! :flower:
Спасибо,Merrisa, это легкая песня, пиво хороший напиток, если не переусердствовать! с уважением. :wave1: :cheers:
Классно!!!! С уважением! :wave1: P.S. Тоже люблю иногда пивка попить после работы!
Спасибо, FIL, пусть она станет девизом людей любящих пиво! с уважением.