Перейти к основному содержанию
Ему (Лёше Гурзо))
видимо, не наигрался видите, как затоскует мячик старенький порвался воздух вышел- поцелуем горький вздох- благословенье на могучей белой шее крестик христианский рдеет и молитву: « во спасенье…» Боже, что же делать если так сложилось поневоле видно радость, ведь не горе запевай чужую песню видимо, не исцелился из потока струйкой влился, но забыл, что интересней- быть мячом или валторной выть луною заключённый не единожды- повторно быть стекляшкой закопченной в той стране, где много солнца лаять звездам в поднебесье с облаками плыть охотно напрягаясь вспомнить песню иль дышать легко, свободно… не лукавить, чистить душу лесом, травами, лугами и березку не смущаясь... (веер пальмы не конфузит) провода дрожат в ознобе суета, да грусть с тоскою за плечами, будто снова… груз от дум оставь в покое в тишине послушай пенье соловья по вольной воле в том лесу – благословенье, где живет твое – Родное! 17 мая `04
Вот тебе и дык! Про субботу не забыла? И вот ещё что. Я договорилась о поэт. вечере в ДА. Ты – одна из участников (просто информирую) :loveface:
Вольный стих.. :) Слушай, вот который раз читаю "лишь поешь" и.. читается "поЕшь", а надо - "поЁшь". Чертовщина какая-то! И еще: не понял "и березку не смущаясь веер пальмы не конфузит" Это пальмочка рядом с берёзкой?.. :bigwink:
Он просто лапшу оч. любит, а я- его))))) Конфузит что ли?) :bigwink:
[Гарантированное прочтение] Неудовлетворительно, с моей точки зрения. Тут слова плохо согласованы с точки зрения синтаксиса. Остается ощущение какой-то косноязычной невнятицы.
Вот увиделаа, что это Ваше, и малодушно стерла оценку. Боюсь очередного нападения :shock: :shock:
Вы снизили мне рейтинг! Ну всЁ!!!!!!!!!!УУУУУУУУУ!!!!!!!! Квиты? Кстати, мне не ставить вам Д/з о вашей поэзии? Именно на это слово я и обиделась....придира, и эгоистка я..... ЗНАЙТЕ ЭТО! И СЕБЯ ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ! А Кол вам влепила, хотела показать, как неприятно это,,,,, любой туд не стоит кола на верю я в это..разве что нарочно написанный мусор, или ну очень идеотская мыся.......я тут за одно хайку влепила....можен он так и думает, ну,тот кто напиааааааал, ну не смогла удержаться.....Не знаю, постил ли меня.....эх, небось неа... ПС. Спасибо за великодушие))))) А ваще, мне можно ставить, не бойтесь)
Джу, во-1-х, у нас с Вами разное представление о юморе. Я пошутила, употребив слово "д-з". Во-2-х, признаю теперь, что д-з был ошибочным. Готова нести всю ответственность, какая там предусмотрена за врачебную ошибку (шутка - слово "врачебный" употреблено в шутку). В-3-х, у меня и мысли не было с Вами квитаться. Комментировать Ваши действия не буду, кроме одной маленькой детали - вспомните, что Ваш "кол" был вторым, что вас было двое против одной, что Вы-то в пылу негодования этого не ощутили, но я-то должна была отбиваться от обеих. На этом фоне Ваши призывы к доброте мной не воспринимались. Меня не надо учить и проучать. Так как первым делом я залезла на ГП, то "двойка" оказалась чуть ли не первой моей оценкой, полученной на этом сайте, и рейтинг у меня был минусовый, из которого я постепенно вылезла. И низкие оценки мне ставят чуть ли не каждый день, таковы особенности ГП. И те, кому я ставлю колы, ставят колы и мне. Немстительными оказались единицы. Джу, я не хочу продолжать эту тему больше. Все равно, ставить оценки я буду так, как считаю нужным, т.е. честно, исходя из своих критериев. Вы хотите поставить д-з моим стихам? Делайте то, что считаете нужным.
Ваш "кол" был вторым, что вас было двое против одной......... Ваще я сама по себе, а вы всё про НВЮ.....кстати, комменты не четала под стихом "ДОБРОТА", можете не верить... Отбивайтесь скоко угодно и ставте, ставте ваши колы.... Мне- то на них наплевать, извин...) А чувство юмора одно, просто каждый его по своему понимает...в силу своего ума....Ой! Вы тут не причем.... а в ГП я более играть не буду....не интересно мне.... ваш д/з....тяжёл, надо оргументировать, но боюсь не смогу вам опять обьяснить.... Честно исходя из своих кретериев я вам все кажется сказала уже.... Хотелось бы вам д/З поставить...но не поможет.....неикогда никому он не помогал, главное не он, а "болезнь" ой, надеюсь правельно меня поймете....но если вам интересно......скажите......я постараюсь обьяктивно.