Перейти к основному содержанию
ЧЕЛОВЕК-ТЕНЬ
пам. К. Кастанеды Я прохожу тенью неслышной Сквозь руки миров,– сквозь сети-сачки. Мой шаг неотступный звучит тише мыши. Черны до зеркальности тела – очки. Я сети листаю намереньем взгляда И вдох невесомый ввожу в те глаза, Что в тёмный сад распахнули ограду. В зрачке сжалась взрывом, как сердце,– гроза. Лестницы Дома (прозрачного чуда)… Всё наполняет цветное стекло Неощутимою влагой сосуда, Влагающей цепи в немое кино. Всё в свете едином зажглось. Светотехник Пятна цветные по венам ведёт. И каждый стоит на единственной сцене, Один в пустом зале. Переучёт… Тень дом потеряла. Вошла в мою душу. Привет! Я – одна, я буду здесь жить… Я твой покой не нарушу…Нарушу! Я – Тень поглощенья любви. Всё забыть! 4 февраля 2005 г.
Кастанеда - человек-загадка... =)
а х. е. з... =))) (извините за выражение) =))) Если б я знала, все было бы гораздо проще... =)))
Да, какой вопрос, такой и ответ...)))Нас загадали и не признаются?! Безобразие! В нас Они там, наверное, на деньги играют...что ли?
Кто их знает! Может, Они вообще на раздевание играют...
Как говорится: баре веселятся, а у холопов лбы трещат...)))
Вовка, твоя Тень чё, совсем страх потеряла?!! :))) Возвращайся уже в дом, ёлы-палы!!! :order: Чегой-то покой твой затянулся уже, блин, на фиг. Пойду с горя спиваться. )) :pint:
Покой нам только снится. Подробнее по Мэйлу. ТАк-так...Какую тама уже пропускаешь?))) Не горюй, зайчик...чо там у тебя в бокале? "Льдинка" или "Снежинка"? Ну и мне капни...))) :bigwink:
Бум здоровы! :cheers: :kissing: