Перейти к основному содержанию
СЕКРЕТ
Есть портреты людей, на которых глаза За тобою следят неотступно. Будто в церкви, где лики хранят образа. Ты их взгляд ощущаешь подспудно. Твой портрет на столе, пыль легонько сотру. Связь времён между нами навечно. Снова ты улыбаешься мне поутру. С добрым утром, - отвечу сердечно. Этот снимок, возможно, в альбоме другом Занимает почётное место. Или в раме стоит под прозрачным стеклом. Рядом - чей-то жених и невеста. Только мне прошептали вчера небеса, Летний ветер сказал по секрету, Будто лишь для меня эти звёзды в глазах Улыбаются солнцу и свету.
Спасибо. Рада, что нравится.))
Очень хорошо, Мария!
Спасибо, Нина. Как всегда трепещу перед Вашей оценкой.))
Весьма тронут... зацепило! По нраву! С ув ПВ
Спасибо, Пол. Вы очень добры.
Машенька! Третье прекрасное стихотворение за последнее время! Кто этот счастливчик, которому адресованы эти лирические послания?! Поделись творческим секретом! Радуюсь и сопереживаю вместе с написанными строчками! С уважением, Юрий Крутов.
Спасибо, Юрий. Очень рада, что Вам нравится.
Замечательно! Настолько лирично, настолько душевно, что просто не хватает слов, чтобы выразить восхищение! Спасибо Вам, Мария, за действительно прекрасное стихотворение! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей. Ваши отзывы можно перечитывать много раз как средство от уныния.)) И я с неизменным теплом.
И с неба покатились две звезды, В глаза упали, солнцем и рассветом... Любви и радости творчества, Мария!!! С уважением Валерий
Я всегда немного влюблена. Это необходимая составляющая для творчества.)) СПАСИБО! С уважением, Мария.
Мария,здорово переданы чувства.Я часто думаю,что это только мне улыбаются его глаза:) С теплом...
Значит, так и есть.)) С теплом и я ...