Перейти к основному содержанию
Он не пил, не курил
Он не пил, не курил, Обходил докторов, В легкой куртке ходил И всегда был здоров. На работе горел И в сужденьях был смел, Никогда не имел, Недозволенных дел. Но случилась беда, Загуляла жена, Вроде все ерунда, Уходила она, Только он без нее, Жить не мог, не хотел, Проклинал он ее, Но забыть не сумел. Все надеялся он, Что вернется она, Потерял он свой сон, Да и выпил вина, Но она не пришла, Злая одурь нашла, Он вино снова пьет и ушел от забот. Так судьба нас ведет, Взяв собой в оборот, Если ты не готов, Позабыть ту любовь, То напомнит она, Опустившись до дна, Где любовь нам дана, Не отпустит она. Ее можно забыть, Если только запить, Или вновь полюбить, Оборвав эту нить, Но не будет любовь, Разгонять тебе кровь, Не утешит любовь, Та пришедшая вновь.
Вы высоко подняли планку в первой части, не хотелось после этого спускаться ниже. Местами опять поднимаешься, и снова вниз. А вообще то понравилось произведение.
Спасибо, учту ваше замечание, С увужением, Евгений.
Именно на "учту" я и рассчитывал, не предполагая переделок, которые обычно бывают удачны, лишь когда произведение "отлежится" и то не всегда...
не могу не оставить комментарий: здорово/
Спасибо за оценкуи коментарий. С уважением Евгений. :wave1: