Перейти к основному содержанию
НЕ...
Не танцуется вальс в горе, Не живет в городах эхо, Не сдержать яркий взрыв смеха, Если кто-то тебе вторит. Трудно жить одному в мире: Не живёт без людей счастье. Без единого нет части, Часто вместо души - гиря... Не вернуть небесам грОзы, Не задышат снегА жаром... Молодой может стать старым, Но годам не отдам грёзы.
Правильно, красиво и грустно... Это первое стихотворение, которое я прочла, снова включив комп после долгого перерыва (лечилась в областной больнице) Вдохновения!
Спасибо Вам, Алис! Надеюсь, что нахождение в больнице принесло облегчение. Забегайте, я всегда Вам рада. С добром, Ольга
"Но" перевешивает все "Не" и мне это нравится )
Эвелина! Рада видеть Вас! Спасибо! С добром, Ольга
Прекрасное стихо, Ольга! С теплом, Александр.
Спасибо, Александр! С добром, Ольга
Стихотворение построено неудачно, так как с первого раза его вряд ли кто прочитает верно, а второй раз читать немногим захочется. А.Н. PS Ах, да, меня же здесь просили... Извините, Ольга. Знаете, у меня есть школьный друг, так вот, у него фамилия - Гиря, ей-богу, Александр Гиря, очень душевный человек.
А мне очень понравилось стихотворение. И ритмичность стиха прекрасная. И читается, и воспринимается легко. С Теплом, Андрей.
Кому-то нравится, кому-то - нет. Это нормально! Странно было бы, если нравилось абсолютно всем. С добром, Ольга
Простите! но мне не понравилось... я считаю, для Вас дюже примитивно... но думайте сами...
Стихи - не банковская карточка, чтобы нравиться всем. Так и должно быть, не стОит извиняться. Спасибо за Ваш отзыв! Рада видеть Вас у себя на страничке. С добром,Ольга
А мне очень понравилось, наоборот отлично! И ритма хороший, и рифма, и сюжет. Спасибо за удовольствие, с уважением, Надя.
Благодарю от души, Наденька! С добром. Ольга
zdorovo !!!!!
Спасибо, Наталочка! С добром, ольга
:wave1: