Перейти к основному содержанию
Сабельки
Дети пускают кораблики. Рученьки в ручейке. Их золотые сабельки Брошены вдалеке. Смотрят глаза навыкате. Пять генералов сопят. Пушки большие выкатят! В руки возьмут автомат! Тянут мохнатые лапищи. К детям они ползут... На чужеземное кладбище Их сейчас увезут... Но подскочили сабельки! Пять генералов – вспять. Всех: и больших, и маленьких Хранит неземная рать.
Прочитал все предыдущии стихотворения. Они - не понравились. Это намного лучше других
Вот видите,Владимир,я начинаю исправляться. Может,буду как вы. С уважением,Листиков
Нет...у меня не стихоТворения, а лишь мои личные мысли...
Может, первые три четверостишья и не несут особой красоты, но в последнем всё сказано. И очень нужные слова, для всех, кто их прочитал и прочтёт. А ещё, у Вас отличное чувство юмора. Уважаю таких людей. С Уважением,
Спасибо... Знаете,когда начинаются слова благодарности,чувство юмора мне изменяет. В общем,очень рад. Как там на востоке: друзья моих стихов - мои друзья. С признательностью,Листиков
С признательностью, и дружеским рукопожатием!
[Гарантированное прочтение]
Ваша оценка мне непонятна. Прошу обосновать. С уважением,Листиков
[Гарантированное прочтение]
Спасибо,Юля! Прибитые колом сабельки потихоньку начинают оживать. С уважением,Листиков
Ах, Листиков :) А Вам не жалко поставившего кол? Представляете, он ничего этого НЕ ВИДИТ... Мне очень жалко :) А если я поставлю десятку, сабельки заблестят или потускнут? Трудно мне с сэфками этими все-таки... Пошла на эксперимент :)
Да пошли все эти сэфки! Так,грустно иногда становится от таких вещей... Но главное для меня - это то,что вы вот меня понимаете. Это здорово!
за стих ...увидишь а зонтик не могу нигде купить синий как небо все малиновые поподаются даже в бенитоне бенитонские на весь свет делают салатовые что делать Подподподлистиков....а?
Ладно,салатовый тоже неплохо. Небо - хорошо,а травка-то - тоже хорошо. Вдруг как в небо потянет - а у меня кусочек зелени с собой! И никакой земли в иллюминаторе не надо! Зачем вы меня подлистиковым? Я хороший... Хорошистиков... Жду зонтик! Свой-то я потерял.
Кадушку к пальме купил хоть? Пушистиков, без зонтика растется лучшее, Но на Пушкинской тебя не хватает, так что давай встретимся на брудершафт и Штамма прихватим еще с кем то..а? мыль молнией Дждём
Иголочку поправьте... "ЛавААААнда,гОООрная лавАААнда!..." ;)