Перейти к основному содержанию
Сквозная боль
Сквозная боль, обычно сердце, которое распухшая мишень. Скажи в письме про страх согреться, что мелочью звенящий в ночь кошель проносит тень, её удушье - непризнанное в перечне улик. Ты был прилежен, слышал, слушал и пережил предсмертный клик. Держи в руке конец верёвки, другой не будет никогда. Рядится смерть, как грех, в обновки, а жизнь – в чём мама родила…
Нить Ариадны упадёт однажды, И жизнь и смерть, ну, не бывают дважды...
Дважды очевидное и повторять бессмысленно
Не сердцем болен ты, Больна головка!
настолько тривиальные выпады даже диагностировать поздно по их причинной неизлечимости
Чудак, смерть физическая (тела) множественна через колесо воплощения, а жизнь ДУШИ бесконечна, за редким исключением, может быть тебя... С улыбкой и состраданием
Ваши откровения поражают новизной
ты чо лг повесил? он даже вскрикнуть не успел предсмертно. "вонзились под удавку ногти, таким не будешь..." мораль - не распухать и не бояться опухших;-)
смерть - это театр одного актёра
всякое бывает, однако, в любви;-)
хм, любовь, действительно, настолько часто бутербродно намазываемое понятие, что там бывает всякое, чему не лень;)
Какие чувства,такие и слова,как оголённый провод...не вижу повода шутить. С уважением,Муха
этот навоз в мой шутливый огород, штоле? повод шутить есть всегда, но не все готовы посмеяться, особенно если они плачут чего-то;-)
Димамонд, ты явно не аграрий, потому что не рад навозу;)))
не, я его крошу и разбрасываю восторженно;-)
Какой нерентабельный подход!;)))
Ирина, благодарю за отзыв... Шутки всегда полезны. Улыбнитесь, А.Н.
Привет, Вил! Ночь, мишень, верёвка, кошель, перечень улик.... Ты это не после посещения Лувра написал?
Добрый вечер, Анж, ради такого перечня не стоит тратиться на посещение Лувра, достаточно заглянуть в какой-нить краеведческий музей;)
ponravilos'
blagodariu
Бредовенько. Текс явно ниже среднего.
;) надеюсь, ваш интеллект не перегрелся, выдав столь многозначительный текст?
Ваша пародия на стихо большего не достойна.
Видите ли, Николай, есть существенная разница между тем, кто пыжится быть достойным большего, и тем, кто равно снисходителен к меньшему.
Конечно есть! Почувствуйте разницу! и не отнимайте у занятых людей время. Ваше словоблудие надоело.
Замечу, что время отнять у людей невозможно в принципе, коль вы людь столь занятая, то не пустословьте.
В данном случае, на моей странице "незваным гостем" являетесь вы, Николай. Советую всё же поучиться делать правильные выводы.
Ах да... Совсем вы меня запутали словоблудием. Тут признаю свою ошибку. Ухожу...
:spineyes: :laugh:
Тяжело, тяжело даётся рассыпание жемчуга перед... Желаю Вам душевного покоя и взаимопонимания.
Благодарю, Нина, за отзыв, несмотря на то, что он, на мой взгляд, скорее по поводу, чем по существу;) Что касается пожелания, то у меня давно сложилось неоднозначное отношение к фразе "покой нам только снится", да и "взаимопонимание" в займы ни дашь и брать чревато, так что понимание самое верное слово, либо есть, либо и рядиться не следует. с уважением, А.Н.
Умеете вы Анатолий заставить читателя споткнуться на бегу и в мыслительных потугах скрести в сусеках душевных.Зацепило и отпускать не торопиться стихо.:-)
Здравствуйте, Василий. с уважением, А.Н.
И по поводу и по существу: "Рядится смерть, как грех, в обновки, а жизнь – в чём мама родила…" Отличные строчки, ради которых стоит читать все предыдущие, которые, по сути дела,поток его подсознания.Его можно принимать или не принимать, но оно есть и все с любопытством туда заглядывают, насколько он им это позволяет. И каждый находит для себя что-то, но равнодушных нет. Иногда мне кажется, что стих для него - это приглашение к разговору с читателем, который он ведет с искусством фехтовальщика, если достойный противник или рубит топором, если нет.
Здравствуйте, Сергей. Читатель для меня никогда не является противником, если сам не становится в эту позу;) Бог с ним. Что касается "потока подсознания", тут, действительно, можно было бы указать, что стихотворение является, с одной стороны, посвящением конкретному известному поэту и тем самым обеспечить "ахи", "охи" и "свисты"... Я предпочёл не делать этого. С уважением, А.Н.