Перейти к основному содержанию
Родителям моего мужа
Дед с бабушкой! Любимые мои! Все ладушки, все сказки всей земли - о вас. О вашей мудрой доброте. Не раз вы в нашей трудной суете всех нас держали на себе - детей, собой держась. Для нас вы - всё. Мы ваши - целиком. Разъединясь - без вас - не проживем.
Боюсь показать :)
* Мило! ;) (K) (j)
* Мило! ;) (K) (d) (В предыдущем не тот смайлик вставил.) ;( Оценка: 10, эффективная оценка: 0.526 Lens :: 2004-11-01 21:57:03 :: Ответить *
Геннадий... (s) Во всех ты смайликах хорош, когда оценки раздаешь (%) (Z) "Ты" - это для рифмы, можно и с "Вы" - Во всех Вы смайлах хороши, Когда оценки от души (z) Спасибо, Ген!
* Давно уже на "Ты" пора ещё вчера, ещё с утра! ;))) (K)(flower)
Кошмар, с далекой той поры как много потеряли мы! :))))))))))))))))
* Нам наверстать необходимо, всё то, что пролетело мимо! ;))) (K) (A)(A)(A)
Пойду наверстывать к тебе - Сверстаю новый хит в судьбе! :))))))
* Верстай и складывай в роман, а я, пока,налью стакан! ;))) Налить тебе совсем чуть, чуть, что бы немного отдохнуть? ;))) (K) (flower) *
Между абзацами строкой стоит и ждет стакан пустой - мой :)))
* Держи стакан, но пей не много, я в этом смысле очень строгий! ;))) (K) (A)(A)(A)
Я и сама блюду себя, Мне больше, чем стакан, не взять :))))
* Мы будем пить бутылку гжелки пипеткой из одной тарелки. ;)))))))))))) (K)(W)(W)(W)
[Гарантированное прочтение] Как мило
Вот милое слово! Спасибо :)
[Гарантированное прочтение] Джейка, посвящение и милое, и доброе, и теплое, но... За пределами литературы. Когда ты не вышла за пределы своего личного. Образность отсутствует напрочь. То есть, по моему глубокому убеждению, это вообще не стихи. У тебя есть намного лучше - например: "Смена поколений". Вот не знаю, оценивать или нет. Не оцениваю, потому что знаю, что это твое стихотворение и, следовательно, анонимность - одно из правил игры - не соблюдено.
Юль, наверное, не литература, но очень захотелось всему миру сказать, что классные у моих детей дед с бабкой, пусть висит :)
Сказать:" Ну, молодец, ну хорошая невестка."Если бы была свекровью мне бы ,ух, как понравилось. Не стала бы я придираться к нелепому "собой держась".Штампы выискивать "мы ваши- целиком", "мудрой доброте", "трудной суете"(а суете бывает лёгкой?) Но я не родственница, лицо виртуальное, могу себе позволить...
Точно, Люд, мне за этот стих уже влепили как следует - нефиг писать про чего-то сугубое, это никого не интересует. Удалять жалко все равно, правда :)))) Суета легкой бывает, конечно, а почему нет? :)))) И чего это Вы себя умаляете - лицо виртуальное, то да се - любой может себе позволить высказаться от души, ежели творение на всеобщее обозрение выставлено - которые не хочут, чтобы высказывались, и все в трепете, те свои розы за высоким забором держат :))) Спасибо, Люд! :)