Перейти к основному содержанию
Понтий Пилат
Тихо ступаю Босыми ногами По тёплой траве. Вон он, на Лысой горе, Всадник Понтийский Пилат. 2005-02-16
Знаю,знаю, во второй строке 6 слогов.Бла,бла,бла.
это творение навеяло на меня воспоминание сегодняшней давности, хе-хе :smoke: да разве и ты с воландом тогда был, но лысой-то горе?
забыл тебе 10 поставить, прости! ты как всегда на высоте!!!
ОЙ, да ладно "тебе на высоте".
Насколько я помню, Лысая Гора эо каменистая местность. А может, Вы в имении Болконских?
Кажется сижу у себя дома,в славном городе-герое Минске.А Лысая гора это у Булгакова(Мастер и Маргарита)Хотя что я Вам говорю,Вы то уж точно читали.
Булгакова читать доводилось. А замечание мое касательно того, что мысленное перемещение во времени и пространстве ещё не повод для нарушения исторической достоверности. Может, какое-то место в Минска напомнило Вам о Лысой горе, но тем не менее...
А где я нарушил историческую достоверность?
[Гарантированное прочтение]
хи-хи... везёт же... а вот у мну одни только "плохо! перепиши! что это за стихи???" висят... а может из меня писатель некудышный... А, и ничего... :bigwink:
Нууууууу, не говори так и совсем ты не некудышный писатель, просто некоторые не понимают твоего творчества, как не понимают иногда и моего.Полегче стало? :biggrin2:
:roll: дя-я-я.. немного... ты прав.... я уже видела народ, которые мало понимают моего творчества=)) хе-хе... да... бывает.... ну чтож... мы с тобой ещё вершим правосудие :biggrin2:
Да,покараем неверных мечём правосудия.Они ещё узнают какие мы.... :loveface:
:blush: дя-я-я-я.. тока подправлю все ляпы, которые Серж нашёл, и иду покорять вершины творческого развития :biggrin2:
:biggrin2: Хауард, у мну тут обновление... и дописываю следующее творенице.... если тебе интересно..... :blush:
Неужели?! И вы там были?! Да? Тогда завидуйте: Я видел, как они отпустили его! Вот так! И ждите, ждите: они скоро вернутся....
А мне нравится! :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] Едва ступаю Ногами, сбитыми в кровь; Крест клонит к земле... Вон он, на Лысой горе: Руки чисты, а душа? Желательно канон (5-7-5-7-7) выдерживать.
Непонятно как-то. Слишком кратко. Нет, оценку поставить невозможно. Но лучше критика без оценки, чем оценка без критики. Не вижу вообще ничего впечатляющего. Просто набор строк. В рифму... Или нет...
Читали Булгакова?а на счет краткости все вопросы к японцам, я тут не причём.
[Гарантированное прочтение] Мой проводник в рай и ад