Перейти к основному содержанию
Моя душа пахнет яблоками
Представляешь, моя душа пахнет яблоками… Желейным, пьянящим, саднящим, тянущимся джемом. Она разносится по миру восточными, пряными запахами. И разбивается о скалы океанской закатной пеной… Моя душа пахнет яблоками и подана на медном подносе. Ты дегустируешь ее словно дорогую, изящную сладость. Вдыхаешь ее во все лёгкие на последнем, предельном вздохе и прячешь глубоко-глубоко. Тишина, сон и мягкость Окутали теплым, седым покрывалом осени. И ты мою душу все так же лелеешь ласково. А время идет. Уж и утро становится с проседью. А верности так же, как раньше осталась подвластна я. Представляешь, моя душа пахнет яблоками… Цени и люби этот запах густого варенья, как в детстве. Съедай ее маленькими, алыми, вкусными капельками. Ведь я привязана к тебе, кажется, уже целую вечность. Носи ее в винтажной, красивой подвеске на цепочке. Храни только там - в коварной области сердца. Моя душа тонкая, словно молодая березка-веточка. Пожалуйста, дай же ей наконец согреться.
Согреть душу можно, отдавать нельзя. Удачи. :wave1:
кто знает)) спасибо)
Красочно-великолепно!
потясающе вкусный коментарий! Спасибо!
Необыкновенно.
спасибо)
"Храни только там - в коварной области сердца. Моя душа тонкая, словно молодая березка-веточка. Пожалуйста, дай же ей наконец согреться." Стихотворение напоминает мне мозаику из драгоценных камней. А пахнет Яблоками! Спасибо вам! Это замечательно!
я же кинестетик) по-другому передвать эмоции не получается. Приксновения, запахи, ощущения - вот мое мировосприятие. Мне очень лестно, что вы так хорошо чувствуете мои мысли! спасибо Вам!