Перейти к основному содержанию
Просто мы с тобой не взяли зонт.
Белым днём темнеет горизонт Твоего напрасно ищет смеха эхо. Просто мы с тобой не взяли зонт Или в глупой ссоре нам утеха - веха. У водицы смолкли журавли, Вместе с нами сердцем приуныли или Мы с тобой любовь не сберегли Прошлого намеренно забыли были. Грянул ливень танцем по реке И в пыли дорожной без помарок марок… Бриллиант дождинкою в руке… Посмотри, как мой тебе подарок ярок. Я рукой до неба дотянусь – Для тебя достану два билета в лето. Чтоб зимой заснеженную грусть Отогреть лучами горицвета цвета. На объятья больше не скупись, Пусть не сможешь привести в порядок прядок… Только уходить не торопись – Расклешенный веер этих складок сладок!
И шо ж воно ото такэ?
Чи вирус, чи шо... Дывысь яки барабульки!
Ну вот теперь совсем другое дело!
Похоже на ребус:)) С теплом, Мари
Ничего не пойму???!!! Целый час публикую. Вылезают кракозябы.
Как замысел формы - понравилось. Но, как мне кажется, не совсем то получилось. Вот мои придирки, из-за которых люди не могут постичь Ваш "ребус": За ЧТО пряталось эхо? Волки выли по траве? У ветра припадки? Промокнуть ДОЖДЁМ? Простить можно КОМУ-ТО. Повтор припадка. А вот что понравилось: Мы с тобой любовь не сберегли Прошлого намеренно забыли были. Бриллиант дождинкою в руке… Посмотри, как мой тебе подарок ярок. Задержись ещё на пять минут – Расклешенный веер этих складок сладок! Покорнейше прошу простить меня. С уважением Нина.
"Дорогу осилит идущий"! Кажется, это китайская поговорка... Браво, громовержец! Шикарно. (вот только с МАРКАМИ что-то не въехала)
Здравствуйте Нина! Опять я видимо чего-то намудрил. И в пыли дорожной без помарок марок - я подразумевал - и так пачкает (без грязи грязен). Если коряво - милости прошу поправить. С благодарностью и уважением Александр.
К сожалению не могу. Не хватает ума. А вот завтра приглашаю Вас на мой "отчёт" - поучаствуйте в моей игре!
Я на счёт МАРОК понял. Чудесное изобретение. С Уважением, Кольцов.
Мне понравилось - "И в пыли дорожной без помарок марок…" Изящно. С уважением, Александр.
Превосходно и этот повтор...эхо... Для тебя достану два билета в(в-может не надо) лето.
Спасибо Греция!
ЗдОрово! Мне очень понравилось стихо своими плавными переливами из одной строки в другую. А эхо-вообще бесподобно! С уважением, Таня.
Спасибо Таня. Рад, что понравилось. Заходите в гости ещё. Александр.