Перейти к основному содержанию
Все бегут от осени суровой
Все бегут от осени суровой, В южные далекие края, Там волной ласкают бирюзовой, Отдыхающих бескрайние моря. Там растут платаны, кипарисы, Розы, до сырой зимы, цветут, Уезжают бизнесмены и актрисы, И находят на курортах свой уют. Там волна на берег набегает, Шелестит о камушки прибой, Только никогда никто не знает, Обретешь ли, сердцу, там покой. Фирмы, как известно, баламутят. Отдохнули и собрались вы домой, Оказалось, деньги ваши, крутят, Не оплачен этот рейс прямой. Сутками торчат в аэропортах, Шлют родным и близким СМС, Вот и отдохнули на курортах, Хорошо, если доставит МЧС.
Женя,не так все плохо.Единичные случаи...Много шуму просто вокруг.Южное море-это СУПЕР! Неплохо написал и даже гражданской лирикой пахнет.Удачи!
Спасибо Таня, рад, что понравилось, удачи, заходи. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Весьма неплохо, но поработайте над ритмом и все будет ОК! С ув ПВ
Спасибо Пол, за оценку и рекомендации, учту. С уважением Евгений. :wave1:
Имячко бы навать! А то КУЗИН. И прибавить бы пару строф,как гибнут, как мухи, ни за хрен собачий! СанСаныч
Спасибо Александр, Евгений меня зовут, не хотелось печали добавлять. :wave1:
А некоторым везёт:))) Удачи Вам.
Спасибо Мари, всем должно везти, ведь это отдых. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Сущим адом иногда выходит "рай"... ...Где родился - там и... отдыхай!.. Ты, Евгений, хорошо "прочувствовал" творчески проблемы нынешнего курортного сезона.
Интересный экспромт, Григорий, дома отдых всегда без проблем, в этом вы правы. Спасибо за отзыв, удачи. С уважением Евгений. :wave1:
Евгений, здорова! Курортно – отпускные незадачи… Как на кофейной гуще, повезет, не повезет. Спасибо, прекрасное стихотворение. С уважением, Александр.
Спасибо Александр, у нас на все гадать надо, такая жизнь, Благодарю за оценку и отзыв. С уважением Евгений. :wave1: