Перейти к основному содержанию
ХОЛОДНЫЙ СВЕТ
Я живу в твоей музыке, Солнце Печали, Я дышу отражением света Луны. Ты поешь там, где годы столетья венчали, Там, где были бессмертными мы рождены. Я ловлю твою музыку, Белое Солнце, Сетью чувств на границе рассвета и тьмы. Меж планет, чьи орбиты сплетаются в кольца, В этот час в вечном небе встречаемся мы. Ни объятья кристального снега Венеры, Ни манящий в безвестность туманный Арктур Не пленят пилигримов трехтысячной эры, Не прервут млечный путь одиноких фигур. Мы, по граням вселенной в ночи продвигаясь, Прочь от боли земной и сердец пустоты, Слиться с Солнцем Ночным воедино пытаясь, Внемлем песне его ледяной красоты. Эта музыка – голос Холодного Света, Совершенство, пославшее нам горький рок – Мы молили о смерти, но всё без ответа, Свет бессмертием нас на скитанья обрек. /28 апреля 2004/
=))) Спасибо. Да, и космоса тоже :cool4: А всё остальное - своего рода идеология. Подробности (если интересуют): http://www.holod.iatp.org.ua
Владимир, мне весьма взаимно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Сами понимаете причину ;-)Все комментарии оставляю ТАМ. Надо к Вам ещё на страничку сбегать, так что ждите в гости :angelsmiley:
Сразу видно, что тварение сие создало детя ночи :wink4: Если ваша душу переполняет романтика тьмы, если бледный диск луны приковывает к себе ваш взгляд - этот текст для вас. :smoke:
Саш, спасибо! Гляжу, даже зарегился для приличия :smiley3: Правильно - может заразишься духом творчества, мощно концентрированным в данном месте и тоже что-нибудь сваяешь... Только один момент: "творение" - это не от слова тварь :biggrin2: :bigwink:
стихо навивает ощущение свежести, прохохлады прикольно! мне понравилось с теплом, Володя :flower:
Спасибо! Прикольно, что тебе прикольно :bigwink: