Перейти к основному содержанию
сквозь небесны арки
м. Головным ли, спинным, иными ли он пришёл к началу начал и, увидев там то, что совсем без имени, удивлялся. Потом сличал. И растроганный, взяв нА руки (стиль отцов, а не класс гонцов), осторожно понёс сквозь небесны арки в направленьи конца концов.
Да, Валера, Вы не для всех.Хорошо, что не участвуете в рейтинге, а то бы затоптали.Рад встрече с Вами!Только не переделывайтесь, чтобы Вам не говорили!
Рад Вам и Вашему доброму слову. Смысл рейтингов представлял смутно, хорошо, Вы прояснили, неужели топчут? А переделает меня Сами знаете что, не буду каркать. Спасибо. С уважением. кв
Здравствуйте, Валерий. Я, конешно, понимаю, каждому родителю своё дитя ближе и, не дай бог, кто скажет... Предпоследняя строчка, на мой взгляд, требует внимания. С уважением, А.Н.
Здравствуйте, Анатолий. В последней строке намёк на вечность, всего-навсего. И смысл, где пара - родитель-дитя, возможно, не единственный. С уважением, кв
Валерий, не делайте предположений, что читатель вас не понимает, вы же не для таких пишете. Моё мнение о ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ строчке осталось в силе. с уважением, А.Н.
я волен предполагать что и как мне вздумается с уважением, кв