Перейти к основному содержанию
ФИМА
То ли глюк, то ли сон, то ли фильм, Только память фрагмент удержала, Что являлся ко мне серафим Шестикрылый, вестимо. Ни жала Не пожаловал мне, ни ко рту Угольком не притронулся. Просто - Мимоходом, почти налету - Комплиментик засаленный бросил. Эх ты, Фима! И ты - комплиментик! Словно я - заурядная дура. Строго ангел сказал: "Пациентка! Встаньте в очередь на процедуры!"
Лена, скажи, смешно хоть немного? Мне хотелось, чтобы было смешно.
"И шестикрылый серафим На перепутье мне явился... Убитый зрелищем таким, Я целый год потом лечился!" -В. Высоцкий Вот так-то! У вас, видно, крепкие нервы... P.S. "явился мне в печальном сне крылатый Серафим и я во сне сказал ему: "летим летим летим я знаю есть и ждет меня желанный мой причал даруй мне путь скажи пароль я так о нем мечтал ответил он : "Идет грядет последняя война идет войной на тех кто чист проклятый сатана летим со мной летим со мной с тобой мы победим умрешь за Бога наш герой и мы тебе вручим... летим со мной летим со мной порвем их на куски раздавим сапогами их мятежные мозги давай картечью демонов размажем по стене давай мечами выпустим весь ливер сАТАНЕ!" -Глеб Самойлов... Но вообще смешно.
Поверьте, что я не знала, что у меня было столько предшественников. Но, Вам не кажется, что каждый из нас по-своему обыграл хрестоматийное стихотворение? :loveface: :wink4:
[Гарантированное прочтение] Здорово! :smiley3:
ЗдОрово, что Вам понравилось. Спасибо! Крещендо, мне бы хотелось организовать конкурс тавтограмм. Поддержите как участник или как член жюри? :loveface: :loveface:
С удовольствием поддержу, но как участник!
Так это Вы тогда передо мной в очереди стояли? Что ж я, болван такой, не попытался познакомиться! Ну все, назначаю Вам встречу в том же месте, в тот же час :angelsmiley:
Да нет. Вы все перепутали. Перед Вами Лена Кабардина стояла, а я в хвосте самом очереди была в то время :blush:
Ну, меня-то Вы видели, надеюсь, симпатичный такой, жизнерадостный? Так эт Я. В общем, все равно жду. Лена тоже пускай приходит :bigwink: :flower:
На такого симпатичного и жизнерадостного :flue: я, конечно, сразу же обратила внимание :blush: Хорошо, я и Лену с собой позову, а она весло с собой прихватит на всякий случай :growl:
А зачем весло? Мы че - куда-то уплываем? А ваще-то классная мысль! Только я плавать не умею, надо спасательный круг взять. И компас. А можно я на капитанском мостике стоять буду с подзорной трубой? Не, ну Вы это здорово придумали! Я побежал чемоданы собирать. :smoke:
РОЖДЕНИЕ ПАРОДИСТА (как и положено, плагиат из чужих мыслей, рифм, строк) Духовной жаждою томим, Я жизни путь вершил уныло. Вдруг предо мною огнь и дым, И бес явился чернокрылый. И перед ним упал я ниц. Коснулся он моих зениц, От боли содрогнулось тело, И мир предстал мне черно-белым. Ушей моих коснулся он, И грянул вопль со всех сторон! И внял я тем, кто пишет дело, И топа мэтров дивный стих, И клонов ругань из-за них, И лепет новичков несмелый. И он к устам моим приник, И вырвал мой простой язык, Что чужд был музыке Парнасской, И жала ядовитых змей Рукой кровавою своей Он мне в уста вложил с опаской! И грудь мечом рассек мне он, Как бы открывши сейфа дверцу, И ядовитый скорпион Туда был вложен вместо сердца!! Как труп, я перед ним лежал, И беса глас ко мне воззвал: - Теперь ты мой, душой и телом, Мою лишь волю исполняй. И всех – за дело, не за дело – В Стихире ядом обливай!!! 07.04.03
Ага:)) Согласна с Вашей интерпретацией:)) Спасибо! :flower:
Класс какой, не могу мимо пройти! Вот бы его отдельно поместить, этот восторг!!!
А я помню, сайт у меня в избранном, я про то, что и здесь бы пусть бы было :))