Перейти к основному содержанию
ОСТРОВ ОДИНОЧЕСТВА
О моя Небесная Мама, Золотая Луна голубая, Твои слезы закатом сверкают – Слёзы роз, слёзы прежнего рая, Что утрачен был в дыме обмана. Совершилось рождение – в пашню: Я оставлен в корзине на снеге Одинокой тоски – тёмном беге Страшных волн – прибой нежно-странный, Что шипит всеушедшим – вчерашним. Этот остров среди смерти – моря, Где всё – Ночь. Одиночество стынет Вечным призраком – тьма всё отымет И подарит любовь – без исхода… Что ушло, то ушло – в непогоду. Ты оставила сына – на волю Злых и хлёстких ветрищ не-судьбы. И ушла, позабывши, в Сады, Где висит непомеркшее Солнце, Нежит слух аромат красоты. Я пишу манускрипты и письма. Закупорю – и в море бутылку Запущу: стихия опилку – Мою каплю чернил горькой жизни Донесёт до новой отчизны. февраль 2005 г.
Любовь без исхода - классная перспектива Одиночества. )))
За безысходность!!! :cheers:
За!!! И за безвыходность и за безвыездность!!! За Мир, а?)))))
О, возьмите меня в компанию "безысходников" - тема донельзя близкая. Так разопьем же, други, слезы роз из Кубка Мира... :cool: :pint:
Присоеденяйтесь, Лина!)))Вообще-то мы не пьющие, но ради безысходности можно и наклюкаться...Всем Сайтом! Вау!!!))) П.с. Я вот смотрю на Ваш анимированный смайлик -- там правый колобок уже, наверное, сотую пропускает, а левый колобок...это вообще))...он что -- шпион? :biggrin2:
Левый - это совесть правого: не в силах смотреть на последнего...)))))
А тот только знай -- облизывается!))) Не, ну это Вы про совесть придумали -- вообще, сейчас умру!!!)))
:bigwink: (отвечаю милым нервным тиком на левом глазике))))