Перейти к основному содержанию
О, Принц Vister...
О, Принц Vister, безумный Принц Без ма`лого Король. В объятьях дьявольских блудниц Ты выбрал злую роль. И ночью темной на холме, Где был распят Христос: Во зло Богам на радость Тьме Ты Хаос в мир принес. О, Принц Vister, безумный Принц, Тщеславный Генерал; - Амбиций много, нет границ, - Ты тихо прошептал. И обнажив клинок войны, Вознес перед собой! И слуги властной Сатаны Пошли в свой сотый бой! О, Принц Vister, безумный Принц, Мой проклятый Герой. Вокруг тебя так много лиц Измотанных войной. Вокруг тебя так много тел Закованных в броню: Кто смерть свою найти хотел – Нашел ее в бою.
Гарант очень обнадёживает! Видимо, в итоге будет весело. Крепкое стихотворение. С уважением, Мила.
Благодарю Вас, Мила за комментарий и двойное спасибо за прочтение. С уважением...
Своеобразная версия для прочтения, пьеса - наверное у каждого своя... вот только "сама сатана" или сам... Удачи!
VValery, спасибо Вам за Ваше внимание. Я придерживаюсь версии, что Сатана - Богиня и в каждом стихе, в котором Она упоминается я подчеркиваю Ее женское начало. Еще раз, спасибо. С уважением...
Простите, но Сатана - Служитель Бога на Земле, Властелин Тёмных сил, Негативная часть Дуальности в человеческом сознании, а Ваша версия, как искажение реальности тоже может иметь место в Вашем сознании. С уважением Вадерий
С этой потусторонней иерархией.... Про жену Господа ничего не известно. Бого-мама есть. А вот богожены... Сатана, опять же: грех - его епархия, а какой же грех без половины? Ну, разве что, мужеложество. Выходит, женщина безгрешна? Поэтому и СатАны нет?))))))) День прожит не зря: задумалось))))
Svest, благодарю Вас за такой развернутый комментарий-рассуждение. Лично я считаю, что грехи способствуют человеку чувствовать себя человеком )))). А Женщины не могут быть грешными ибо они – Ангелы с демоническим характером, но тем не менее - Ангелы )))))