Перейти к основному содержанию
Полонской А.
Вы с Я. Полонским связаны родством? – Читал его стихи и переводы… Как будто утекли столетий воды, А наш сентябрь по-бабьему расцвёл. Как проявилась на земле игра Генетики, судьбы и воплощений, А твой талант горит огнём сражений Любовных драм, страданий и…пера… Мирская жизнь – не ведаю тебя. Стихами, как порезами сочишься, И кажется, за тем в погоню мчишься Сквозь вечность, что зовёт тебя, любя! … Вы пришлите в красивом конверте Мне стихов васильковую грусть, Ну, а мне Вы, надменно, не верьте, Я уйду, не случась... не вернусь… … «ответ»…А.П. Вы мне неинтересны, как поэт, Как личность и, конечно, как мужчина. И Вы, скорей всего, из разночина, Да и притом, Вам сколько лет… * * *
Прекрасные стихи, особенно последний катрен. С уважением Евгений.
Спасибо, дорогой Евгений! Героиня опуса заслуживает большего, но как говорится, чем богаты... с теплом Валерий
Одначе..НИИЧАВО.. .е .....е
И Вам... не...е
неожиданно, однако. Нет, к Якову я не имею отношения. Простое совпадение фамилий. Зато к Веронике Полонской. И потом, я никогда не говорю, "неинтересны как поэт", стараюсь говорить о том, кто интересен. Да и вообще, что я могу знать о поэзии? Только иногда предугадывать.
Благодарю за исчерпывающий лаконизм и уточнения! А последняя строфа просто дорисовка... С уважением Валерий PS но две строфы реально касаются Вас!..