Перейти к основному содержанию
***ПОСЛЕДНЯЯ ССОРА***
Обидные фразы... Картинные позы... Глупый надуманный вздор, Ливень претензий, упрёки, угрозы – Самый банальнейший спор... Знаю, защита всегда в нападенье – Старый известный приём, Но не осталось и тени сомненья В том, что не быть нам вдвоём... Медленно мы приближались к развязке Нашей любви непростой, Всё ж наступает конец всякой сказке, Жаль, но так часто пустой... В жизни бывало немало хорошего - Будет о чём вспоминать, Только теперь эпизодом из прошлого Сможем друг друга назвать... Очень печально, что так неуместно Вновь разразился скандал, Но наконец-то открыто и честно Каждый из нас всё сказал...** 17 сентября 2004г.
Мы друг без друга проживем. Чуть-чуть, пожалуй, грустно станет, Что в разные концы уйдем И скоро в памяти растаем, Что каждый просто эпизод В чужой, закрытой жизни личной, И что никто не разберет - Необходимый или лишний :))) Это, Жанк, стенала я в осьмнадцать лет - вот что тогда, что щас - бабы дуры с рожденья.... эпизодихи мы :)))) :))) Ну тебя, чего тебе ставить-то всякое :))) Два балла тебе за нехорошее твое пассивное поведение с этим... другом жизни :))) На метлу надо было, и вокруг него, да со свистом!!! :))
Ла, не я это, граждане!!! В замочную скважину наблюдала чужие "радости жизни". А у меня, слава Б-гу!. Кстати, В осьмнадцать лет твоих была Уж больно ты философична. Да, брат, такие вот дела... Картина, в общем-то, типична... Спасибо, Юльчик! :blush: :loveface:
Ага, у меня с детства философский склад ума, но я борюсь с этим недостатком и никакую философию не разрешаю - и получается!!! :))))
[Гарантированное прочтение]