Перейти к основному содержанию
СТУДЕНЧЕСКИЕ ЗАБАВЫ
Любимый наш профессор Селиванов Всегда ермолку чёрную носил. Казалось, походил на наркоманов, Так он под академика косил… В нём было столько тщетного усилия, Что б славу Ломоносова стяжать, Что он стихи под собственной фамилией, Стал в нашу стенгазету посылать. Но, мы его авторитет спасали (Слабы были стихи, что там скрывать) Мы псевдоним их автору создали, Их словом «Сильванини» подписали, Поэта ж стали Помпанини звать! Прошли года, в какие-то моменты, Я узнаю случайно, как-то, вдруг, Меня, мои любимые студенты, Зовут, как в мульти-пульти – "Вини Пух"… Коллеге же, Ивану Супрунову, Ему, как другу, повезло и тут – Мы вместе в сказке оказались снова, Его, ведь, "братцем Кроликом" зовут! Тогда я стал осозновать моментами, Что за грехи подобным воздают, Смеялись мы, когда были студентами, Теперь студенты нам кликухи шьют. 5.10.2012г. С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ВСЕХ, КТО ТЕМ БЛЮДОМ ОСКОРОМИЛСЯ!
С днем учителя Вас, дорогой Аркадий! И пусть Ваше учительское сердце всегда живет успехами Ваших учеников! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо, Оленька, за доброе слово! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Нормальные кликухи, говорят об уважении. :wink:
Спасибо, Светлана, за утешение, на отсуствие уважения не сетую... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
При чём тут утешение? :bigeyes: Клички учителям всегда давали, дают и будут давать. А вот какие - другой вопрос! Я, например, предпочитаю лучше быть Совой, чем Падлой Ивановной. :wink: