Перейти к основному содержанию
Переодевания
Переодевшись мальчиком – я всех дразнил, Переодевшись девочкой – всех целовал, Переодевшись дождиком – по всем ходил, Переодевшись солнышком – всех согревал, Переодевшись курочкой – я всех кормил, Переодевшись зайчиком – всех обманул, Переодевшись волком – всех проглотил Переоделся женщиной – и всех вернул.
:)) Кто раз прочел поэта Листикова, тот обречен желать неистово читать стихи поэта Листикова, где так легки и мысль, и ритмика :)
Вы,Джейк,сегодня,прям,в ударе. Я прям б,за вами приударил. Мой ямб не то чтоб так хорош. А все же,видимо,хорош.
Да, Ваши ямбы восхитительны, И это просто возмутительно! Читая их, и только их, Я забываю о других!!!:)))
Трудно с Джейкой не согласиться: вроде бы и смешно, но в тоже время - далеко не смешно. Как в нашем "Аладдине": про не сон сказать, что это сон, а про сон сказать, что это не сон.
[Гарантированное прочтение] и о чем это?
Как вам сказать,Сергей... Если скажу: обо всем - вы же мне не поверите? :) И правильно,в общем.Ну,о единении человека и природы,о круговороте вещей,о вечном материнстве,о главенстве женщины... Должно быть,вам нравится нечто другое? Но,посмотрите отзывы, кому-то нравится и это... С уважением,Листиков
А вот и Маша появилась! Давненько Вас не было видно,ура!!! С приветом,Листиков
Листиков! Стихотворение, конечно, хорошее, но вот один момент...Как там у тебя ЖЕНЩИНА возвращает ВСЕХ( и зайчика в том числе)? Какое-то глобальное извращение... Да ладно. Шучу. Я знаю, о чём ты. Это метафора и очень неплохая. Просто дифирамбы тебе уже все спели, теперь пора критику несправедливую наводить. Ибо по справедливости тут и критиковать почти нечего, что тоже тебе плюс. "Батарейка карашо" Сэр Алекс...
Всегда рад несправедливой критике! :bigwink: Понравилась мне твоя прямота... ;) С приветом,