Перейти к основному содержанию
ГРУСТНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
Я не умру, я только лишь усну, Что бы навеки телом в Вечность влиться, И если там положено быть сну, То эта жизнь мне будет только сниться… Хотел бы, хоть во сне понаблюдать, Как по весне вновь расцветают вишни, И будут ли мои стихи читать, Те, что когда-то написал при жизни… Ведь, это крик души живущей был, Где, одурев от ощущенья счастья, Кричал – я с вами жил, я жизнь любил, И в солнечную пору, и в ненастье! Да только, вероятнее всего, Усопшие не видят сновидений, И мы уходим все, до одного, Оставив на Земле лишь только тени. А тени эти – наших дел завал, Тот возводил дворцы, а тот сражался, Другой всё это кистью рисовал, А этот их делами восхищался! Не стал бы я так грустно рассуждать, Пока по жизни мчит меня стихия, Да вот уже в который раз подряд, Вернулась в моё сердце аритмия. 11.10.2012г.
Аркадий, я надеюсь, аритмия у тебя от любви к кому-нибудь!?:)) Кстати, в слово "грУстные" вставь буковку.)) И не вздумай грустить!!! С теплом, Мария.
Мария, именно от "Любви", на день учителя ко мне пришли мои студенты выпуска восьмидесятого года, пятнадцать человек, уже ставшие бабушками и дедушками и я потерял "тормоза", как тут не появиться аритмии... За всё приходится платить, и за любовь тоже... Спасибо за погляд. Счастья тебе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Не болей, Аркаша.)) :flower:
Аркаша! Без паники! Я с аритмией три десятка лет уже живу! Лет пяток назад, при какой-то очередной перестроике медицины, у меня даже пытались отнять инвалидность! Так что, живи себе и живи! Но написано - клёво! И буковок никаких не вставляй - лищний слог получится! СанСаныч
Когда мы в трудный час плечо Друг другу подставляем. Надеюсь, мы с тобой ешё Немного по хромаем... Спасибо за поддержку, Сан Саныч! :cheers:
Живи Аркадий и твори пока в Душе "огонь" горит, и сердце в теле бъёться, и МУЗА над тобой парит! Ничто невечно под Луной, - когда-нибудь уйти придётся и тело прахом обернёться, - что нам готовит "Мир Иной"??? :flower:
Спасибо за хороший экспромт, за добрые пожелания. Не хотелось бы ещё "в Мир Иной", но от этого пути не уйти. Счастья тебе, Здоровья! :cheers: :wave1: