Перейти к основному содержанию
Ботинок,наступивший в лужу
Ботинок, наступивший в лужу, Метался на больничном ложе. Ему сказали: ты простужен. Ты говорить теперь не можешь. И твой хозяин – он предатель. Сейчас, наверное, в карете, А через час уже в кровати. Тебя, наверное, на свете Не будет, вероятно, даже. А ты вложил в мерзавца душу. Вот так всю жизнь под кем-то пашешь, А через миг уже не нужен. И распахнулась пасть канавы, И дым какой-то заклубился. И я подумал: боже правый! Я тоже ведь поизносился...
Ну Вы и Листиков!!! Пошла Вас дальше читать!!! :biggrin2:
Я тут посмотрел:ну вы и начитали... Награждаю вас орденом Почетного Буквоеда. Ну и как,что-нибудь понравилось?
Как бы сказать, чтоб не перехвалить... Вот – бесподобно!!! Такого стиля ни у кого не встречала. Читается легко и с удовольствием. Сама не заметила, как все перечитала... Не задаваться!!! Кстати, а где я могу получить свой орден?
Дорогая Крещендо... Я вас...того...обманул,простите. Нет у меня никакого ордена... Да и не было никогда... У бабушки были ордена,да все не те... Хотел,понимаете,услышать похвалу,вот и наобещал с три короба... Зато у меня есть фотография Тома Вейтса. (Это мой любимый музыкант) Если хотите,могу выслать. С уважением,Листиков
Анонимка (от надеявшегося на орден и не получившего его) К нам с просторов Интернета В состоянии аффекта Прилетел поэт отважный Словно Листик(ов) бумажный Мы ему безумно рады Ну не то чтоб очень рады А не рады потому что Всех он юмором затмил Нас теперь никто не любит Не читает и не пишет А все Листиков такой-то Не жалеет он чернил :hammer: Ладно, не расстраивайтесь! Я же шучу! :tongue:
Жалость фраера сгубила, это факт. Потому-то и чернила только рад Я расходовать и вдоль и поперек. Виртуального раздолья окунек, Трепещу фигОвым листиком В сети... Глупая характеристика - Лети! С уважением,Листиков (а я и не расстраиваюсь!)
Ну Вы, Листиков, и молодчина! Не сдавайтесь! А ведь я нашёл Ваши стихи по Вашим ответам. Думаю: человек с чувством юмора. Прочитал, и не ошибся. Я уже повторяюсь, но это ничего. Главное - держать курс и ловить попутный ветер!
Спасибо Вам,неисправимый романтик. Вы тоже того... держите порох в сухом месте...пистолеты чистите регулярно... все будет хорошо! С уважением,Листиков
Ага, пистолеты-то у меня всегда заряжены, а меч наточен. Если что - только свистните, ужо мы вражьи души то порубим! Иль на абордаж их, на абордаж!
Согласна с предыдущими оценками, читается легко и просто, как песня... :wink4:
Если как песня - верю. Вам ли не знать,дорогая Кострома,вам ли не знать. Спасибо большое! С уважением,Листиков
:wink4: Вот и еще одна вечная и общая тема открыта в литературе ))