Перейти к основному содержанию
Памяти ЛМ посвящается…
Вчера на поэтической орбите Раздвоилась попутчица Луна… И вы её на небе не ищите – Плутовка виртуальная она. Теперь на поэтической орбите Стоит таинственная тишина… Купаются в двуярком Лунном Свете, Кричавшие вчера: Луна – черна! Я очень рад такой метаморфозе, Ведь думал, что Луна, утратив Свет, Прочь улетела… иль почила в Бозе… Я получаю вновь её привет И с ироничнопародийной позы И с карамельномилой, как шербет.
Луна решила пошалить немножко, И зеркала Вам показала свет.
Возможно так она и поступила, Но тщетно зеркалом она мудрила… Спасибо, Светлана! :flower:
почти мне втолковали в полной мере: обманчивой Луне не надо верить!.. но думаю я так, смотря в оконце,- что Свет Луны - есть отраженье Солнца :))) Творческих Вам успехов, Леонид
"но думаю я так, смотря в оконце,- что Свет Луны - есть отраженье Солнца", а в языках восточных субкультур оно звучит по-женски – Махинур… Джеймс Лей, СПАСиБО! :)))
Словно птица-Лунь вспугнула темень сединой, Выцвел бархат ночи, все забрызгано Луной... Леонид, спасибо за талант! Прекрасные, волшебные строки. С большим уважением, Александр.
Саша, не по адресу благодарность… это набор стихофраз, адресованный действительно таланту, что скрывается здесь под другим именем… или скорее благодарить за талант нужно тебя, написавшего такой прекрасный экспромт. СПАСИБО!
Ещё один урок, спасибо, Леонид.
:flower: :flower: :flower: :angelsmiley: