Перейти к основному содержанию
МЕЧТА МОЯ- 12
Или не ты… другая… кто угодно, Меня поэта удовлетворит. Что привередничать, -когда душа горит!.. Зачем искать в стакане бурь подводных?.. Я не пишу сонетов сумасбродных- Не той я категории пиит. Когда желудок с сердцем говорит, То строчки льются мощно и свободно. И сок желудочный с гормонами любви Гремучей смесью жгут пожар в крови Во славу женских чар и сил природных. Будь трижды гей, но бога не гневи!.. Без бабы не прожить нам (C’est la vie) В условиях домашних… и походных.
James! Какой вы молодец! Просто удовольствие читать ваши мечты! :wave2:
Милочка, извините, что снова вмешиваюсь, но на этот раз из-за того, что не могу удержаться, чтобы не солидаризироваться с Вашим отзывом и не добавить – особенно, если читать между строк… :wink:
Милочка, приятно доставлять удовольствие:)) спасибонько
Особенно, походных... :wink:
гудят бомбовозы рычат танки на где-то обозы там ждут маркитантки :))) спасибонько
))) Раскаявшийся гей Богу приятнее традиционного гетеросексуала))))))) (прости, Господи, за трактовку ассоциации!)))))))))))))))))))
то-то раньше были геи беззаботней веселее театральней ярче эх а теперь один лишь грех то с трибуны то с эстрады рвутся геи на парады расплодились мириады обыватели и рады только невдомёк глупышкам что нормальным будет крышка человече эге-гей был ты царь а стал ты гей :((((((( ассоциации вот тоже спасибонько спаси нас боже
!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: