Перейти к основному содержанию
Полный джигурдец)))
Реально пахнет от него тестостероном, И не полезет он в карман за острым словом. Брутален, эпатажен, волосат. Хоть часто пошл, но так же часто прав.
жму руку. джигурдец на все 100;-)
Дима)))) У тебя сёдня ХН? (Хорошее настроение)))))))) А Джигурду в жизни видела. Эх, и фонтанирует энергией! Особенно когда поёт... Чёёёрт... Формат современного теле-шоу его портит...
фи, подумаешь видела, ладно - группиз изображала там. у вашего стихо настроение хорошее имеет выражение по теме, а я всегда радуюсь или злорадствую;-)
Как-то странно: всегда радуюсь!))) А я ничё не изображала: просто ездила на кинофестиваль.
чего странного-то? когда не радуюсь вдохновенно не хожу на тдв лечиться, богу молюсь:-) ;-)
Дима, не надо злоупотреблять самолечением и такими средствами как ТДВ, ЛСД и т.д.и т.п.))))) Молишься?.... Удивил... Прости...
не надо одеваться мнительно в одежду, в которой потом не уютно. делай сама как нравится, других только не лечи;-)
))) У меня не тот диплом, шоб лечить))))
а для этого диплом не нужен, необходим только собственный сдвиг по фазе;-)
Эххххьььь, ущербная я: у меня и сдвига тоже нет)))))
Света :kissing: обожаю такие Ваши шуточки!
Леся)))) Вот крест на пузе: нет сдвига)))) Не отмечена я высшей печатью непохожести)))
Svest! Джигурдец обалденный! Мне тоже выпало счастье видеть и слышать. Ваше попадание просто в яблочко!
Да... За ширмой законов и требований современного шоубиза, Личность всё равно просматривается... Спасибо, Мила, за взгляд в одну сторону)))
Очень похоже. Евгений.
))) Дааа. Есть ещё узнаваемая мужественность в городах русских!))) Порой от утончённой изысканности венских пирожных начинает мутить и хочется... солёного огурца))))))))))
И смотрится с экрана Обезьяной... :blueface:
А мужик и не должен быть красивее обезьяны)))) Ну, разве что чуть-чуть))))
Я ведь не только о внешности. :wink:
Неплохой комплимент этому дядьке:))) С теплом, Мари
Я этого парня помню по его роли Ярослава. Это ещё до его смены имиджа. Нормальный дядька. Спасибо за тепло, Мари)))
...Не "по усам" "брутальность" Джи-Бурде": Тестостерон, пропахший в бороде, - Синфазно двинут "...зОид..." ИДД: На редкость цветородственная гамма - Комедия?.. Нет: ДэрьМомелодрама...
Реально оценила я свою некомпетентность: Григорий, это правда, что усат тестостерон? И снова Димамонд взорвал гранату-оголтелость. И мелодрама срезалась в проверке на гормон)))
...Да из ДэрьМонда "взрывотехник" - такой же, как "поэт": "Таланту" и "Тэстостэрону" - "там" нэ було, - и нэт!.. (...Одной "особенностью" всё же "Он" "приметен": Не веришь - посмотри на ДэрьМорейтинг...) (Предполагаю, что "волосата" у ДжиБурды не тока МорДа: звиняй, что не взял "бороду" (а не "усы") в кавычки...)
Нормальный дядька: И стержень тоже есть, похабен,сладострастен... Пиарится,аж жесть!
Законы жанра надувного шоубиза: Где нынче невозможно без стриптиза((((
И душу на показ ради пиара? Иль это все брехня,лишь деньги,слава!
Ну не люблю я тех, кого уж слишком много, Кто заполняет все вокруг одним собой. Да, Бог с ним, у него - своя дорога. Одно приятно: он - не голубой! С добром, Ольга
Он - раб законов шоубиза, Рабов гламурных нынче тьма! Но он талантлив, не капризен, Мужик, а не голубизна)))) Не то, чтобы я была его поклонницей, но в его потоке эпатажности есть много от натурального.... В этом ГМО-мире...
Веселенько! И хорошо - а то всё тоскец, да размышлец о бренности да о душЕ...
Нина, знаете, а у меня порой возвышенность слога вызывает головокружение...))) Не вся высота - для меня. И я хорошо это понимаю. Только что написала сказку про кулика))) И опубликовала. Мне указывать моё место не стоит: я его знаю))) И огромное Вам спасибо, что понимаете тот факт, когда не хлебом единым)))) И не икрой только))))
Да пусть себе...С таким в разведку хорошо,их так много и громко,что все пули словит,главное немного в стороне держаться.;-)
Ну, возможно))) Я про партизан и войну только из книг-фильмов знаю)))