Перейти к основному содержанию
Любила жизнь
Не говорите, что любила жизнь. Сама скажу. Что разлиновывая землю я, рвалась к ножу И под клинком словечка русского дышала так, Как будто смерть - не просто выскочка, а первый враг. Что словно явь свою последнюю несла в крови, Что был мой облик человеческий, как Божий вид… Казалось, вдох… и будет порванным земной мой срок С комочком сердца канцелярского и веной строк.
из праха в прах; разлиновывать землю и порванный земной - знатное вскрытие. клинок с канцелярским ножом, вместо комочка сердца, и совсем улёт получится. хотя "канцелярское сердце" тоже нормально;-)
Я не сомневалась, что Вы не пройдете мимо:) И за то спасибо
ежели автор имеет столь развитую интуицию и др. телепатические способности, на кой черт ему развлекаться игрой кубиками слов;-)
Ответ прост: я не играю. просто не могу не писать. а интуицию я применяю в жизни исправно:)
рядом с интуициями писания выглядят смешно. типа, запаянный сосуд с маленькой коррозийной дырочкой, через которую рвется куда значительное давление, псс-сссс;-)
Дак дело в том, что я отвечаю за то, что говорю, а за то, что Вы слышите, отвечать никто не может:))) Всего доброго. Давно пора понять, что энергию темненькую Вам не здесь нужно получать. Вы ведь здесь ТОЛЬКО для этого. Ваши бесовские эманации над Вами тьмою (еще одна моя способность - это видеть)
я вас к ответу не призывал, соответственно и вам не в чем меня упрекнуть. когда ведет, жмите на тормоза, а-то едете столбы сгибая, провидица:-) ;-)
Все, что я сказала - чистейшая правда. И отвечаю я Вам из вежливости, но больше не повторится:)
у меня другая "религия", и "ваше" я рассмотрел со стороны, без всяких намеков на болезненного автора. тем не менее экзорцистские штучки меня развлекли, все еще, однако, смешно даже;-)
Всю жизнь ходить по лезвию ножа, Дышать с надрывом, насыщаясь смрадом, Как жизни боль порезами свежа... Где не любовь, а испытанье адом... Пройди, душа, последний рубикон...с теплом Валерий PS этого "неваляя дурака" единожды просто удалить за...пределы "игрового поля"
Валерий, спасибо за отклик А "брюлик" пусть бродит мне не жалко:)