Перейти к основному содержанию
Почти посвящение.
Последняя строчка Не для нас светят звезды эстрады, Нам милее ночная звезда. И таежные странники-барды Прозябают в больших городах. Постарели для всех наши песни. Заметают дороги снега. Но, как прежде манит неизвестность, Как последняя строчка стиха! Сергей 36 --------------------------------- К сожаленью, Великому Бальдру Перестали мы оды слагать. А "таёжные странники-барды" - Лишь "му-одами" в силах мычать. Мёд поэзии им неизвестен - Только водка да кислые щи! Слава Одину - есть ещё песни, А не Слова гнилые прыщи! Потому, обращаясь к Поэту (Ибо нет в его песне греха), Пародист пишет оду... А это - Не "последняя строчка стиха"!
blindsatyr! Похоже, несмотря на слепоту, вы видите очень много! Начинаю побаиваться ваших визитов в свою тему. А впрочем, добро пожаловать! Столь острый взгляд со стороны, скорей полезен, чем вреден.
Ага! Вижу много, аж в глазуньях троится! Спеть что ли? Каку ви-ижу, каку слы-ы-шу!.. Эх, лепота!
"Спой, птичка, не стыдись"
Ха!Плохой стих сдобренный руганью - это еще не пародия и не стих, а так, что-то плавающее в полынье.Пародия должна иметь качество стиха (а у Вас школьные рифмы) и уровень парадоксальной мысли (а у Вас ее нет никакой), иначе получается слепок жвачки с чужой строчки.И кто Вам сказал, что Вы пародист? Так, придорожный мальчик, выпрашивающий милостыню внимания. Но за смелость Гришки Отрепьева ставлю Вам Высокую оценку, как аванс за ваши будущие стихи или пародии,как ляжет карта Вашего "таланта" И не пишите по принципу "Если есть мат - ума не надо!" Надо и, даже, в пародии. Успеха Вам в Вашем развитии.
Да я не против. Только дайте мне примеры "не школьных рифм". "И кто Вам сказал, что Вы пародист?" ну тут уж мне смешно стало! Вы это серьёзно?!! Сначала научитесь выдавливать собственное "Я" так, что бы оно не становилось вам обузой. Вы своим "Я" кастрировали несколько стихотворений и это - действительно, обидно. "выпрашивающий милостыню внимания. Но за смелость Гришки Отрепьева ставлю Вам Высокую оценку, как аванс за ваши будущие стихи или пародии,как ляжет карта Вашего "таланта" И не пишите по принципу "Если есть мат - ума не надо!" Надо и, даже, в пародии. Успеха Вам в Вашем развитии." Тут только один вопрос: Вы дурачок?
Обидеть Барда очень сложно, Хлебнувшего "прокисших щей". Заразу лиш посеять можно Средь строк: амёбу, блох и вшей. Поддерживаю предыдущих ревизоров. С уважением, Кольцов.
Уважаемые! (к Сергею 36 - так жо!) Расставьте акценты! Это - сраный дифирамб, а не вонючая попытка осемеяния!