Перейти к основному содержанию
Комар
комар решил напиться моей крови не ведал он что кровь моя в спирту а я к тому же был желтухой болен имел гипертонический криптул и плюс к тому в крови еще имелось помимо разных спиртов анаша ну в общем жизнь прожил я как хотелось курил и пил кололся не спеша собрал болезни хором в свое тело и среди них лейкозы тюбик СПИД травилась кровь безбожно с каждым летом а осенью вылазил мой асцит короче тот комар с таким букетом не смог потом и метра пролететь закашлял и чихнув одновременно упал а я кольнувшись стал балдеть
Эх, жалко, оценок нет. Я бы 100 поставила! Привет комару! :wave2: Если бы технику подработать, шедевр получился бы! :wink:
аж 100 :cheers: ни че се/~) :smiley3: очень приятно ~) рад, что понравилось/ [Комар, Вам передают :wave2: ~))] наверное. ~) только не владею техникой (пишу так, как в голове) и даже понятия не имею о чем Вы говорите. а жаль. хотелось бы хоть чуть-чуть знать, как надо грамотно писать ~)
Прикольненько!!! Иной раз хорошо посмеяться для общего тонуса. Спасибо, Мартын, а то настроение - хоть сдохни! (за это и плачУ 10 баллов)
благодарю Вас/ очень приятно, что поднял настроение и рад, что нашли ЧЮ прикольнуться/~) спасибо за оценку (а Мартын - это кто?)