Перейти к основному содержанию
И, запить!
У меня ещё всё впереди, ещё всё впереди… После дня бесконечного, снова бессонная ночь. Пить не пить, лечь не встать, а секунды свинцовыми каплями жгут… Между вздохами. А за окном, Раскалённого воздуха пышущий жаром Содом… А под утро туманное – горстка таблеток в горсти, и… Запить! После, на полусогнутых и, натыкаясь на стены, бродить тут и там по дорожкам кривым… Долго, долго варить геркулес и назло всем врагам прожевать, и… Запить! После сунуться лысой башкою в Рунет и понять, что и там ЩАСТЯ НЕТ, а сплошное бо-бо, и… Напиться! Холодной напиться воды, чтоб с надеждой на сколько-нибудь, чтоб забыться… И тут же в блажном полусне ясность мыслей пришла чтоб, и эти вот, несколько строк я и смог накарябать дрожащей рукой и понять, наконец… У меня ещё всё! У меня ещё всё! У меня даже смерть – впереди!!!
С глубоким поклоном приветствую Вас! Как близки мне Ваши строки!!! Разрешите мне подарить и Вам свои... Крыша... поехала. Боже, какая боль. Ветви свиваются в сети. Срезать её. Под самый карниз. Под ноль. Белые веки. Веки. Века. Тоска. Воды, воды... Нет, не воды, чего-то другого, нет... Снег серый. Свет серый. Чёрных теней бег.
Странно, а я не видел снега лет пять. А до этого один раз таки выпал. Почти чёрный. И тут же исчез. Благодарю Вас сердечно.
От болящей - болящему. Мне хорошо, я сегодня могу сидеть. Значит, смогу на листок записать слова, Те, что пришли в этом страшном, слепом "Нигде". Мне хорошо, это значит, опять жива. Мне хорошо, даже если сковала боль, Боль - это жизнь. Это значит - я снова здесь. Боль - это ты. Может, боль - это "не с тобой"? Если без боли, то это опять в "Нигде". Ицхак! Я желаю вам здоровья!!!