Перейти к основному содержанию
Я не люблю тебя любезный друг
Я не люблю тебя любезный друг, Ты часто вызываешь раздраженье, То заливаешься звонком веселым вдруг, А то молчишь без всякого движенья. Ты помогаешь в жизни иногда И держишь мою душу в напряженьи, А то мешаешь, отвлекаешь от труда, И не достоин даже уваженья. Хотя я знаю, ты не виноват И часто раздражаюсь я напрасно, В тебе такой заложен автомат, Чтоб отвечать на все запросы ясно. Но не могу я без тебя, привык, Как приучает колокольный звон, Да и часы носить давно отвык, Мой старенький мобильный телефон.
Спасибо Мила, да ты права. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
:laugh: :laugh: :laugh: ЗдОрово! Вот сегодня у меня ночка выдалась- ночь Смеха!и Все благодаря Вам и swetlaja! Спасибо за позитив! :wave1: С уважением, Таня.
Это Вам Татьяна спасибо, за оценку и позитив с Ваешй стороны. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Евгений, просто, замечательно, с юмором... эффект обманутых ожиданий на славу удался. проницательный читатель получмл свои обломы... Всего Вам Доброго и Светлого
Спасибо Джеймс, интрижка конечно есть небольшая, но я как-то даже ее не учел, только после Вашего комента дошло. С уважением Евгений. :wave1:
А я тебя люблю, мой телефон! Ты музыкой меня порой ласкаешь. А твой призыв - любимой песни фон, Взбодрит, пусть собеседник раздражает, Но ты-то не при чём здесь, телефон. :flower:
Спасибо Светлана, без него конечно никуда, но достает иногда. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower: