Перейти к основному содержанию
НИКОГДА
Любовь угасла. Жизнь – уходит… И осень та с собою забрала Тебя, твоё пальто и ноги В ботинках чёрненьких…Зола. Зачем судьба свела нас – жалом, Зачем улыбки зажглись в нас?... Прости, мы пронзены кинжалом, Рассёкший надвое наш час. Мир до тебя и вечность – после. Твои зелёные глаза… Я дальше топаю, как ослик… Я сам разрушил всё…что зря… И – никогда, нигде, никак. февраль 2005 г.
Вечность после. Твои глаза. Разрушил все что зря... Очень красиво и глубоко! Это мое настроение, - Безысходное.
Рад поделиться безысходностью с другом, мне не жалко...))) ________________________ Зайчик, тебе правда грустно? :angelsmiley:
Не обращай внимания, - это мое обычное состояние. Я к нему привыкла с детства. Другого не представляю, а может и не хочу. Спасибо дорогой. )) :angelsmiley:
Неверю...)) Ну не может человек всю жизнь прожить не улыбнувшись. И не хихикнув.)) Я и сам, как и ты -- меланхолик, но жизнь порой вынуждает над ней постебаться...)) если дождь сегодня, то он был вечно? А может и в самом деле? А если честно, то грустные люди -- единственно кого вспоминаешь и кто действительно вдохновляет...Правда. Хоть и противоречиво...Ладно, снежок, будем грустить вместе...))
Не может, конечно. )) Я веселая иногда...внешне. Зачем других вовлекать в свое. От состояния не избавишься. Давай. Будем вместе - грустить. :smiley3:
Володя, что это? Держаться! Только держаться, дружище! Я тут к тебе давно не заходил, а тут такое. Всё у нас получится, хотя мы, действительно, иногда топаем по жизни, как ослики.