Перейти к основному содержанию
Обещаю
-Мама, сколько сейчас тебе лет? -Да, немало. Уже пожилая. -Почему же подарком на свет Я родился, когда ты седая? -Так, наверно, решила судьба, Чтобы время, сквозь жизнь пролетая, Подарило мне счастье - тебя, Материнством меня награждая. -Я такой дорогой, как медаль? -Нет, поверь мне, гораздо дороже, Лет ушедших, мне вовсе не жаль, Ведь с тобой становлюсь я моложе. -Мама, знай я тебя не со зла, А по глупости лишь обижаю, От земли и до неба любя, Я, мамуля, тебя обожаю! Обещай, будем вместе всегда! Не молчи, я прошу, умоляю! Не уйдёшь,не умрёшь никогда! Обещай! -Никогда! Обещаю! * И для сына пока невдомёк То, что жизнь наша так быстротечна. Пусть он думает - мама его Будет рядом всегда, Будет вечна.
Ир,самое святое заблуждение ,а может и не заблуждение вовсе, трогательное стихотворение,близкое каждой женщине! :kissing:
Точно,Эвелиночка! Я как пообещала сыну в детстве жить вечно,так он с меня эту клятву и не снимает. С любовью,твоя Муха :kissing:
так и будет! :angelsmiley:
ЕСЛИБ ТОЛЬКО,КАБЫ ЗНАТЬ!.. ИСТИНОЮ СТРОГО РОЖДАТЬСЯ,ЖИТЬ И УМИРАТЬ ЭТО В ПЛАНАХ БОГА. стих ВАШ ХОРОШ. SPAIS
Спасибо,Юрий! Эх, знать бы ещё:какие у Бога планы на меня!!! С уважением,Муха
Ну вот, подруга, до слёз довела! Машуня сказала: "Лучше бы я была карандашами", на вопрос: "Почему?", Ответила: "Что бы не умирать"
Решено,будем карандашиками! :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха
:flower: А.Н.
Спасибо,Толя! С уважением,Муха
:flower: :flower: :flower: :kissing: :kissing: :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: От всех мам!!!
Спасибо,Милочка! :kissing: :flower: С уважением,Муха
"Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети..." (с) :flower: :flower: :flower:
Да,будет так! :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха
Просто нет слов для восхищения! Прекрасные, изумительные, мудрые строчки! Есть у сыновней любви своя вершина- это мамина забота и воспитание,которое в полной мере раскрывается в этих удивительных строчках! СПАСИБО!!! С уважением, Юрий Крутов.
Спасибо,Юрий! Своим комментарием заставили меня задуматься:почему он только с меня взял такую клятву??? Не знаю!Но подумаю.... С уважением и благодарностью,Муха :smiley-love:
Прекрасно, Мушенька!
Спасибо,Нина! :wave2: :flower: С любовью,твоя Муха