Перейти к основному содержанию
Ушёл...
Малыш и Карлсон - Два друга бесхитростно-разных. И славословие злости: Разбить, опошлить, вывернуть. Малыш, не спеши уходить - Это они нас Выдумали! Не Астрид Линдгрен! Вернись! Оплели интригами! А мы - другие! Чистые! А кто-то стремится в низости Нас не такими выставить! Ушёл...
Света! Это замечательно! Честное слово, ты умница. Не обижайся на мои шутки. :flower: Я сама нежно люблю сказку Линдгрен, но иногда такие персоналии встречаются в жизни... Ну, не утерпела.
Убери "Карлсона" Мила, пожалуйста. :flower: А это пусть говорит о том, что иногда люди делают друг с другом...
Всё популярное рискует Трофеем стать желаний масс Уже о чистом не тоскуем - В других найти желаем грязь... (В интернете посмотрела как-бы рекламу фильма "Горбатая крыша". Нарезка из мультика "Малыш и Карлсон в голубом контексте...)
И ещё, небось, озвучка соответствующая. :blueface: Всё свести к "Губке Бобу"... Зачем детям доброе и светлое? Лучше всё пропитать пошлостью, тогда и думать будут меньше... Спасибо за поддержку, Светлана. Светлана, Вы вот это не читали? Вам ничего не напоминает? http://lib.rus.ec/b/347134/read
Светлана, Хаксли прочитала 5 лет тому... Идеальный мир... Как-то к какому-то из стихов Фани Риц написала коммент... Надо будет поискать... Там моё отношение к миру порядка. В 20-е годы книга произвела фурор... У меня есть аудиовариант: глаза ужо не те и я последние несколько лет приспособилась СЛУШАТЬ книги))) Альтернатива)))
Я читала давно, ещё в юности. Показалось так гротескно-бредово. А сейчас смотрю вокруг, как будто всё то, о чём читала тогда, воплощается в жизнь. :blueface: А аудиовосприятие я не люблю: замедленное (у меня высокий темп чтения и избранность при перечитывании - любимые книги прочитываю многократно, насыщаясь отдельными мыслями) и интонационно не всегда совпадает с моим восприятием. :smile3:
Я сама долго привыкала... Что поделать? Надо выбирать: растянуть остатки до финала или прийти на финиш слепой кобылой)))
А увеличить масштаб страницы до удобочитаемого? :wink: Я тоже орлиным взором не отмечена. А если учесть, что мы обе - огненные лошадки... :smiley-love:
Светочка, тут другое: свет монитора для меня слезоточив(((( Более 20 минут смотреть не могу... У меня читалка хорошая, но те же 20 минут((( Потом всё мельтешить начинает... Причём, любое сосредоточение: шью ли, пазлы собираю))) Да и Бог с ним))) Главное - имею возможность узнавать новое)))
Конечно! Приспосабливаемся, как можем. :flower: :flower: :flower: