Перейти к основному содержанию
Последний свет...
Снова время подводить итоги, Смыть обиды проливным дождём. Стоя у печали на пороге, Радости от будущего ждём. Воздух пахнет сладкими мечтами, Небо невесомо и светло, Листья жёлто-красными цветами Бьются в помутневшее стекло. Реквием по встречам и прощаньям, Охладевших чувств последний свет. И так манят сердце обещанья, И так ясно, что надежды … нет. Читает актриса Галина Шубарина: http://www.chitalnya.ru/work/734226/ [flickr-photo:id=296310057,size=m]
Так красиво и так печально! :flower: :flower: :flower:
Как сама осень...)
Маша! Реквием по несбывшемуся... и гимн уходящему! С теплом
Спасибо, Валерий. :flower:
Пока мы живы надежды с нами И радости у жизни есть, Общайся больше в кругу с друзьями, Для них общение большая честь. С уважением Евгений.
Спасибо. :flower:
Придёт зима - осенний сплин отпустит, Развеется и канет в никуда... Нет настоящей лирики без грусти. Да и надежда будет жить всегда! Замечательные стихи, Маша... Грустные? Так ведь осень же! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Андрей, спасибо тебе. :flower:
Машенька! "Охладевших чувств последний свет..."- вот уж настоящее осенние описание! Грустное-грустное и "надежды...нет". Не верю! Буду ждать радости от будущего и твоих весенних стихов! С уважением, Юрий.
Юра, спасибо. :flower:
Нет, итоги подводить не станем, Осень - это, все же, не зима, "Воздух пахнет сладкими мечтами". А Надежда к нам придёт сама. :laugh: :kissing: :flower:
Аркаша, спасибо. :flower:
И грустно, и красиво, и будит надежды на будущее, здорово, Мария!
Лесенька, спасибо тебе. :flower:
Итогт будем подводить весной, тогда не так грустно будет. С уважением, Кольцов.
Спасибо, г-н Кольцов. :flower:
Так ОСЕНЬ же! Вот и хандра. А будет, будет, будет ВЕСНА! И, как всё живое, будем радоваться возрождению и тела, и мыслей, и чувств!
Ниночка, спасибо тебе. :flower:
Снова время подводить итоги, Смыть обиды проливным дождём. Стоя у печали на пороге, Радости от будущего ждём.
Спасибо, Сергей. :flower: