Перейти к основному содержанию
Волчье
Отойди человек, ведь тебе дорога твоя кровь, Отойди, я устал и уже не смогу не убить. Лапы больно…Ты сыт, человек и здоров. Отойди, я прошу. И позволь мне подольше прожить. Одиночка я? Да. Ты не думай, что это почёт: Одинокому волку не рады, он болен и слаб. Пусть я сдохну сейчас. Может, кто-нибудь песню споет. Ну, о гордости там и о беге стремительных лап. Я любил ваши песни, и волчьи я тоже любил. Отойди, человек, дай припомнить тот странный мотив… Девчонка певала … прости, человек, нету сил. А знаешь, ты первый, чужак, с кем я, глупый, правдив. Отойди, человек, ты за шкурой вернешься потом. И на что тебе драная шкура бродяги далась? И похвастать не сможешь. Черт, в горле комком… Отойди, человек. Моя жизнь, знаешь ли, удалась. Нет, я не был вожак и не знал, что такое фавор Только ветра, ты знаешь, хватало для счастья тогда И дороги вели. И собакам давал я отпор, И вам, людям. Смешная вы, в общем, орда… Гибнуть надо в бою, но я разве воитель теперь? Лапы сбиты и кровь вон стекает на снег А добыча… мне лучше не станет, поверь, Если горло рвану я тебе, человек. Отойди, человек, и оставь мне достойную смерть Мне пора замолчать, я и так слишком много болтал Сочини мне красивую песню, её будут петь. А сейчас отойди, человек, я устал.
То ли это уже читал, то ли что то подобное, потрясает, как и тогда...
Если честно, я не знаю. Наверняка было что-то подобное, не один же я об этом задумывался. Но я не видел. А хотелось бы, хм. И спасибо ^^
Ох, какая же классная вещь! Я не могу выразить, что ощущаю, но лёд по коже, точно! Потрясающе! Можно скачать себе? Я бы друзьям почитала.
Разумеется, можно Оо. Спасибо за оценку
Сущность зверя,прописали здорово!
Возможно здесь то, что я принял за подобное. Песня Кучина "человек в телогрейке" Там небольшой эпизод в середине песни. Дал было ссылку, но похоже она с вирусом. Если надо найдёте, желательно слушать.
Сильно. Очень. До мурашек люблю твои стихи...