Перейти к основному содержанию
Не всё кобелям кобелеть!
Ану-ка, Люська, брось ты эту кухню! Айда ко мне - попьём и пошалим))) Какой там муж?! Отправь его к Андрюхе: Пусть порыбачит парень до зари! Я стриптизёра вызову за деньги, Подержимся с тобой за ... чуб мужской, А у меня есть с вишнями вареники, И два кило «мороженки» за мной!
Под вареники с вишнями и мороженку никакой стрептизёр не нужен. :wink:
Нееее)))) Хочется же ж побыть свидетелем мужского падения до уровня продажного стриптизёра))) Читала психоаналитический разбор желания дам-с приглашать за деньги не проститута, а именно стриптизёра)))) Задавленный патриархатом голос матриархата))) А поесть - завсегда святое))))
Да ну... Неприятно это, когда мужчина в роли послушной игрушки. И потом, матриархат-то не очень задавленный, скорее, ушедший в подполье. :wink:
Пляски андеграунда)))))
Молодец!Весело, с иронией,а почему бы и не пошалить?!
А то! Правда, накаченные мачо - не моё)))) Да и танцевальное прошлое не даёт увидеть в стриптизе искусство))) Эхххьььь Ужо три года не шалююююю)))) Последний раз зажигала со своими двумя племянниками и подругой на пенной вечеринке))))) Вот это был джазззззз)))) Я впервые в жизни кальяна курнула))))))))
После двух кг мороженки и вареников со сметанкой уже до чуба не доползти:))) силов не хватит:))) :laugh: :laugh: :laugh:
))))) Ээээттт тооооочно))))) Видите, Мари, какие мы все ёёёёёпытные тёёёётки: усё знаем))))
Даже не смотря на то, что блондинки:)))
И вызовем, и оторвемся, и попьем, Муж вовремя рванул на водоем. Мороженко съедим с тобой вдвоем, а после - все чубы им оторвем! С улыбкой и добром, Ольга
Вчера был день везения. Такой приподъём и радость на грани желания просто хохотать. Зашла на сайт- а тут проникновенная экзистенция тончайших кружевных эманаций)))) Не совпала я вчера с настроением односайчан)))) Вот и выбрык))) Спасибо, Оля, за поддержание моей летки-еньки)))) Не вальсом и танго единым ведь)))
Шалуньи!!! :laugh: :laugh: :laugh: С уважением,Муха
Ага)))) Не всё же высокопарно))) Принцессы ведь тоже нужду справляют и... размножаются не почкованием)))
Прочитала и затосковала. Сто лет не шалила... Эх, когда же для себя жить-то начнем )))
Нааадо пороооой))) Ну, для того, что нафантазировала, мы ужо не по статусу высоки))) А вот, к примеру, в баню пойти, где в лесу прямо купель с родниковой водой! Это сказка))) Верите: знаю, о чём пишу)))
Так гады кобели закабалили, Что мы с подругой Люськой пошалили И мужику еённому Андрюхе Чуб привязали за пупок на брюхе. А своему родному обалдую.. На оконцовку сбрую зарифмую.:)))))
А мне привязывать рифмовку И не к кому, и не зачем))) Шалю порою между строк Я в одиночку вечером)))
...и пойдёт он не к Андрюхе, А к любовнице - Танюхе... А у Люськи будет в брюхе... - Три кило. Конец порнухе. женщины-женщины...
Это же шутка юмора)))) Думаю иначе... Ну, примерно,так: А у героя есть свои печали, И планы есть свои, и мненье. Как глупо в бабских мы фантазиях отчаянных Собой стараемся затмить мужицкую вселенную. Я, Андрей, нестандартное существо женского рода, которое признаёт правоту утверждений профессора Сергея Савельева, отнесшего женщину в её реальный радиус способностей))))) Как бы не тужилась, а контраргументировать этому гению оооочень сложно)))) Я и не стараюсь тягаться))) http://www.youtube.com/watch?v=1ZZ53IEdTfA&feature=player_embedded