Перейти к основному содержанию
Наверно есть ещё предлог ...
Наверно есть ещё предлог К тебе вернуться, Последний раз в тревожный вздох Твой окунуться, И помолчать и погрустить, Жизнь так сложна! И ты, конечно, не поймёшь, Как я нужна… Идёшь ко мне, как на костёр, Слезу глотая, Но, милый, ты плохой актёр, А я святая… Дыханье губ твоих ловлю Рукой усталой, И понимаю, что люблю Тебя, пожалуй.. Мы обвенчаемся с тобой Под бой курантов И будем жить одной судьбой, Другой – не надо! ____________________________ Вот так, задумавшись, стою (Не шелохнуться!), Вдруг осознав, что повод есть К тебе вернуться…=))
Так интересно смотреть на людей, которые утверждают, что они святые...Это же не просто слово!не играй им так... А любовь-это прекрасно. Поцелуй окрыляет и заставляет распуститься цветок после зимы....4,5 строфы лучшие и близки мне. :flower: С теплом, Володя
=) Володя, под словом "святая" я имела ввиду не себя, как личность (все мы далеки от совершенства) а своё отношение к конкретному человеку.. Спасибо! :blush:
То есть ты по отношению к нему святая? Тогда другой вопрос!енто хорошо :wink4: Просто я понял, что это ты о себе...боюсь, что не только я так понимаю, а любой, кто прочтет... Как же прекрасно видеть такую любящую девушку :bigwink: Все бы так любили... :rosebul: :flower: :rosebul:
[Гарантированное прочтение] Очень "симпатичный" текст.
:happy3: Спасибо!